weiss

Разговоры обо всем

93 113 сообщения в этой теме

weiss, Почему мобильная версия форума настолько печальна?

0

Поделиться сообщением

на огромном экране с 48k, 3D и DS звуком?

Это как-то делает произведение лучше? :unsure: Может быть, школота и брызжет слюной на все эти эффекты, но для меня атмосфера книги утеряна чуть меньше, чем полностью. 3D так вообще скорее минус.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я говорю о том, что иные бы обосрались от счастья, если бы им в детстве такое показали, а ты тут делаешь вид, что эстет.

3D для меня всегда минус, хожу на 2D.

0

Поделиться сообщением

Может быть, школота и брызжет слюной на все эти эффекты, но для меня атмосфера книги утеряна чуть меньше, чем полностью. 3D так вообще скорее минус.

Мсье, вы в порядке? Какой-то "не довод" с вашей стороны прозвучал.

Такие реализации спецэффектов крайне необходимы для таких фильмов, а навороты типа 3д, делают объемную и качественную картинку и новые ощущения.

3D для меня всегда минус, хожу на 2D.

а в чем разница? Не был на 2д.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я говорю о том, что иные бы обосрались от счастья, если бы им в детстве такое показали, а ты тут делаешь вид, что эстет.

Слишком много "если". Данными технологиями сейчас уже никого не удивишь. И печально, что упор делается прежде всего на них. Хотя некоторые, судя по комментам, и в сознательном возрасте "обосрались" от подобного продукта.

Мсье, вы в порядке? Какой-то "не довод" с вашей стороны прозвучал.

Что тебе непонятно?

а навороты типа 3д, делают объемную и качественную картинку и новые ощущения.

Навороты типа ЗД делают экран тёмным, не более.

0

Поделиться сообщением

а в чем разница? Не был на 2д.

3Д ДЛЯ БЫДЛА

Ни в чем, мне просто больше нравится 2D, личные девиации.

0

Поделиться сообщением

Навороты типа ЗД делают экран тёмным, не более.

эмм, смотрел я когда-то Аватар просто и Аватар 3д, и в аватаре 3д мне хотелось цветы руками раздвигать, настолько они казались реальностью. И в лбых фильмах, когда в тебя что-то летит, хочется увернуться.

Может ты на темные фильмы попадал?

0

Поделиться сообщением

и в аватаре 3д мне хотелось цветы руками раздвигать, настолько они казались реальностью. И в лбых фильмах, когда в тебя что-то летит, хочется увернуться.

Оказывается суть фильмов в том, чтобы "руками раздвигать цветы" и "уворачиваться". Забавно.

Может ты на темные фильмы попадал?

Может.

0

Поделиться сообщением

Оказывается суть фильмов в том, чтобы "руками раздвигать цветы" и "уворачиваться". Забавно.

какой кошмар. Если в моем сообщение ты понял именно это, то извините. Продолжай смотреть не 3д.

0

Поделиться сообщением

Слишком много "если".

Всего одно вообще-то.

Данными технологиями сейчас уже никого не удивишь.

Не это ли я сказал?

И печально, что упор делается прежде всего на них.

Мое мнение таково, что упор там на качество всего — от видео-технологий до костюмов, потому что сюжет вытянуть невозможно до уровня ВК. У меня изначально были сомнения по поводу экранизации Хоббита в трех фильмах, потому что я читал книгу, и в ней нет ни эпичности, ни серьезности. Однозначно первая трилогия Джексона лучше как кино, просто потому что экранизирует совсем другой тип произведения. А это просто красивая сказка для всех со стороны и еще один повод вернуться в любимую вселенную для фанатов, особенно для тех, кто познакомился с ней через фильмы, а уже потом читал или не читал.

2

Поделиться сообщением

особенно для тех, кто познакомился с ней через фильмы, а уже потом читал или не читал.

Вся суть.

0

Поделиться сообщением

Растянули почти детскую книжку на три фильма

+1. Двух бы с лихвой хватило

приправленную неуместными сюжетными линиями (с Азогом, например, всё перекрутили)

Ну тут не так все просто. Не знай я, что было с Трором до этого, мне было бы интересно узнать, например(хотя они это переврали :( )

петросянством в одних местах(вроде образа Радагаста) и излишней серьёзностью в других.

Это и в оригинальном ВК было. И вообще смотрится вполне к месту, ящитаю.

1

Поделиться сообщением

И в лбых фильмах, когда в тебя что-то летит, хочется увернуться.

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас