weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Saber, Разве не в споре и дискуссиях рождается истина? Ты даже не попытался раскрыть мне свою точку зрения. Не дорос ещё бедный маленький Кварц, да? :(  

2

Поделиться сообщением

Разве не в споре и дискуссиях

В спорах и дискуссиях рождаются срач и плохое отношение. А еще из-за них войны начинаются.

1

Поделиться сообщением

Saber, Срач? Ну это смотря как спорить. Плохое отношение... тоже спорный вопрос, у нас на форуме каждый день костяк из Енотосиницкриптоноввейсовфрименов спорит, вроде живут в мире и дружбе, жвачкой зажевывая весь негатив. Иначе в чем смысл пребывания на форумах вообще?  

А войны, войны всегда начинались из-за пустяков ну или из-за чьих либо корыстных интересов. Я ни о каком мировом господстве не помышляю, да и ты думаю не за прекрасной Еленой приплыл, так почему бы нам немного не понавязывать друг другу свою точку зрения?  :wink:

3

Поделиться сообщением

вроде живут в мире и дружбе

42_true_story.jpg

Кварц, ну ты мля языкастый. В хорошем смысле.

2

Поделиться сообщением

немного не понавязывать друг другу свою точку зрения?

Потому-что нахожу это бесмысленной тратой времени.

Иначе в чем смысл пребывания на форумах вообще?  

Обсуждать тематику,постить новости.

0

Поделиться сообщением

Saber, ...высказывать своё фи ещё не вышедшим играм  :happy:

Не могу понять,почему тебя это задело.Тодд Говард,залогинься.

0

Поделиться сообщением

Saber, Просто не совсем понятно как можно судить о чем-то ещё даже не родившемся на свет. Кажется именно ты пару сообщений выше твердил об узколобости и невозможности судить о чем-то не имея достоверной и полной информации аля личное знакомство. 
Скажи мне пожалуйста, почему Криптон не прав говоря что ты, цитата: "Любишь повыё." Ведь он не ведает что творит, не правильно тебя понял и вообще...
А сам преспокойно себе судишь о том, чего ни разу не видел.

Хочу сразу открестится, я не фанбой беседы, да и игр у них не сильно много повидал. 

1

Поделиться сообщением

Кварц, Я сужу по репутации студии и текущей ситуации в геймдеве.
Почему ты так пытаешься меня подловить на чем-либо?

0

Поделиться сообщением

Saber, Не знаю, может потому что у меня ощущение, что ты бежишь от разговора? 
На самом деле я лишь отреагировал на твоё заявление про образы, которое показалось мне полной чушью, вот и все. Ладно, бог с тобой, не хочешь говорить, я же не требую. Просто не нужно такой надменности. "Обсуждать не буду, ни к чему не приведет", "говорить не стану, все сведется к срачу, да и вообще я тотсамыймушкетер и вы меня не поймете."

Возможно я немного утрирую, ни в коме разе не хотел обидеть. Вот видишь, мы малость поговорили а к топору ни меня ни тебя не потянуло. Диалог во всей его красе  :wink:

2

Поделиться сообщением

А еще из-за них войны начинаются.

Группировок на форуме?

0

Поделиться сообщением

Всем кому поставил - по тупым причинам Криптон, я буду ставить +. © С-Демон-С

С-Демон-С посещает этот форум?  :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас