Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Однако здравствуйте, господа бродяги! Планетяне, кому интересно - вышел в свет Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф! С релизом, братцы!

Темы с описанием и ссылками для скачивания, можно найти на АМК и Боевом Народе. Имхо, было бы неплохо, если бы модераторы и здесь тему открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако здравствуйте, господа бродяги! Планетяне, кому интересно - вышел в свет Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф! С релизом, братцы! Темы с описанием и ссылками для скачивания, можно найти на АМК и Боевом Народе. Имхо, было бы неплохо, если бы модераторы и здесь тему открыли.

так ты же и сам можешь тему создать в разделе модов) Вроде как не возбраняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN,вот такие танкисты в основном управляют нашими танками и другой наземной техникой) 

Благо хоть летчики все контрактники и профессионалы. Что на вертолетах, что на самолетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такие танкисты в основном управляют нашими танками и другой наземной техникой)

Разве у нас срочника вообще пустят хоть чем-нибудь управлять? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что они в тех войсках, не значит, что они что-то соответствующее их специализации делают.

По этому поводу я кстати ничего не говорил, я лишь написал, что там их много, а по поводу полезности их присутствия в танковых войсках, я ничего не написал.

 

 

Благо хоть летчики все контрактники и профессионалы. Что на вертолетах, что на самолетах.

Ничего удивительного, учитывая что все летчики офицеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве у нас срочника вообще пустят хоть чем-нибудь управлять?

 

в танковых войсках много срочников

 

Дзен-Енот, то, что они в тех войсках, не значит, что они что-то соответствующее их специализации делают.

 

По этому поводу я кстати ничего не говорил, я лишь написал, что там их много, а по поводу полезности их присутствия в танковых войсках, я ничего не написал.

И зачем тогда было это писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация