weiss

Разговоры обо всем

93 123 сообщения в этой теме

А я остался доволен. Единственное, что меня смущает - это орки.

Орки в хоббите больше урукхаев из ВК, да и вообще в ВК орки были преимущественно мелкие, ближе к гоблинам. А вот тут орки - действительно, орки, могучая гоблиноидная раса.

И таки в чем фейл? (2)

0

Поделиться сообщением

В чем фейл?

Слишком много воды.Половина фильма состоит из перебежек туда-сюда.Особенно часть с беготней от Смауга.

Он просто пытается показаться невероятно искушенным и выразить подростковый протест.

Или мне просто не понравился фильм,лол.

0

Поделиться сообщением

Слишком много воды.Половина фильма состоит из перебежек туда-сюда.Особенно часть с беготней от Смауга.

а что ты ожидал от приключения? Естественно, они бегут/идут/плывут/летят и так далее. И даже не смотря на это успевают переговариваться. Я не вижу в этом фэйла, это часть книги. Ну а с Драконом всё логично, не пойдут они же против него в рукопашку, нужно хитрить.

0

Поделиться сообщением

Ну как-бы фильм всегда вел повествование в форме действий, на то он и фильм. Хочешь разговорного жанра в кино посмотри "Сатисфакцию"

Ты странный, идешь на приключенченский  фильм и жалуешься на беготню туда-сюда.

Ну а с Драконом всё логично, не пойдут они же против него в рукопашку, нужно хитрить.

Насколько я помню книгу, от дракона они прятались и Смога убил Бард, Бильбо выведал слабое место дракона, с помощью кольца.

Орки в хоббите больше урукхаев из ВК, да и вообще в ВК орки были преимущественно мелкие, ближе к гоблинам. А вот тут орки - действительно, орки, могучая гоблиноидная раса.

Есть мордорские орки, они мелкие и есть изенгардские орки - урук-хаи. Да и исполинским по орочьим меркам ростом обладает лишь Азог, насколько я помню "Нежданное путешествие" остальные орки мелкие.

2

Поделиться сообщением

Есть мордорские орки, они мелкие и есть изенгардские орки - урук-хаи. Да и исполинским по орочьим меркам ростом обладает лишь Азог, насколько я помню "Нежданное путешествие" остальные орки мелкие.

эмм, это всё понятно. Я говорю про обычных орков, а не искусственно выведенных Урук Хаев. Они все там крупные, реально очень крупные и это станет еще заметнее, когда они с эльфами будут драться и в озерном городе. Есть и совсем крупные, не только Азог.

на тему ВК))

xdlgU421wLQ.jpg

1

Поделиться сообщением

Или мне просто не понравился фильм,лол.

у них у всех там слишком мелкие и невыразительные глазки, да же?)

0

Поделиться сообщением

у них у всех там слишком мелкие и невыразительные глазки, да же?)

в глазах орков нет страсти, экспрессии, нет реализма, как будто всё не настоящее...

0

Поделиться сообщением

:lol:  weiss, бедненький коник! Не могли ему копытца поустойчивее сделать. :cray:

На втором видео вообще выглядит так, будто ноги зомби оторвали и приделали к железяке, получился киборг с двигательными рефлексами зомби, нормальный бы киборг не стал терпеть пинки, а врезал бы в ответ.)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас