weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

"Сверни себе шею за 2 секунды"

я когда на работе смотрел, с удовольствием размял шею и ничуть не свернул))
0

Поделиться сообщением

я когда на работе смотрел, с удовольствием размял шею и ничуть не свернул))

Это потому что ты свободовец

0

Поделиться сообщением

Почему никак, пессимист ты Мазай.

Корпоратив это хорошо, там прям как в Готэме, ну ты понял о чем я)

1

Поделиться сообщением

В корпоративе главное - вовремя смыться, а то он переплывет к кому-нибудь на дом.) Для меня корпоратив наш ценен буйными плясками, люблю поскакать до изнеможения, что вчера и делала, килограмма на 2 похудела точно.)

0

Поделиться сообщением

Приехал домой. Корпоратив отличный. Правда был с каким-то порнушным уклоном ибо периодически на мини сцене танцевали девушки в нижнем белье и чулках, и каждый раз в новом наряде. Короче основная мужская часть пялилась на этих девок, а я танцевал с девчонками и не прогадал)) Правда проснулся я сегодня в обнимку с официанткой, а не с кем-то из коллег, как было в прошлые разы :D А еще начал ночью храпеть((( Надеюсь это было от заложенности носа ибо я никогда не храпел... По сути корпоратив удался, получил вообще всё - че хотел)

2

Поделиться сообщением

Воробей,давай длинные тексты пиши в сообщениях. не зли Криптона) Предлагаю тебе под каждым смайлом вставлять вырезки из правил по русскому языку (плюсов немерено наберешь :D) 

0

Поделиться сообщением

Исходя из просмотренного мною содержания учебного плана на следующий семестр, я понял, что уже не выживу. :/

0

Поделиться сообщением

Я наследник криптона,буду - ставить ему.

Раз ты его наследник, придется тебе еще и услаждать меня своими беседами и играть со мной в Дейз. :happy:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас