Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

В корпоративе главное - вовремя смыться, а то он переплывет к кому-нибудь на дом.) Для меня корпоратив наш ценен буйными плясками, люблю поскакать до изнеможения, что вчера и делала, килограмма на 2 похудела точно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехал домой. Корпоратив отличный. Правда был с каким-то порнушным уклоном ибо периодически на мини сцене танцевали девушки в нижнем белье и чулках, и каждый раз в новом наряде. Короче основная мужская часть пялилась на этих девок, а я танцевал с девчонками и не прогадал)) Правда проснулся я сегодня в обнимку с официанткой, а не с кем-то из коллег, как было в прошлые разы :D А еще начал ночью храпеть((( Надеюсь это было от заложенности носа ибо я никогда не храпел... По сути корпоратив удался, получил вообще всё - че хотел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей,давай длинные тексты пиши в сообщениях. не зли Криптона) Предлагаю тебе под каждым смайлом вставлять вырезки из правил по русскому языку (плюсов немерено наберешь :D) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наследник криптона,буду - ставить ему.

Раз ты его наследник, придется тебе еще и услаждать меня своими беседами и играть со мной в Дейз. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация