weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Щас просто читал за нее что это самая стабильная на данный момент ОС и что для обычных ПК не катит только на APPLE Mcintosh вот бы поюзать я поставил себе зап часть рт нее и захотелось сразу

0

Поделиться сообщением

gonchii, Это чистая правда.Самая стабильная.Одна из причин - Почти полное отсутствие вирусов.

0

Поделиться сообщением

[email protected], ну да всем покоя не дает состояние Билла :D а про таких "мелких" конкурентов и не думают

вот щас качаю какуто прогу которая из моей семерки сделает мас посмотрим щас че за изменения но в описании сказано что виновс патом и не пахнет полностью меняет всё

0

Поделиться сообщением

всем добрый вечер... хоть у Криптона это и вызовет негодование, но яскажу... я автар поменяла... просто в Fallout поиграла и теерь в глазах этот постапокалиптический мир стоит :wacko:

:D:D:D

0

Поделиться сообщением

хоть у Криптона это и вызовет негодование, но яскажу... я автар поменяла... просто в Fallout поиграла и теерь в глазах этот постапокалиптический мир стоит wacko

Ну я не ругаюсь,когда люди что-то рассказывают об аватаре,а не тупо пишут "я сменил аватар".

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Бла, бла, бла...

Дзевана, Привет.Как дела то?

Пойдк пока в ЗП погоняю.

0

Поделиться сообщением

Дзевана, Я слышал, что у тебя брак "неполучился"...Это правда?Можешь не отвечать.

0

Поделиться сообщением

"неполучился"

это слишком сказано :D , в каждой семье бывают проблемы, но иногда, я действительно жалею, что вышла за него замуж... но... я все-таки не теряю надежды, что все будет хорошо :wacko::)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас