weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А что? С ростом мог и напутать, плохо помню размер дредноута.

Но по твоим словам он даже ниже обычного марина выйдет. :cray:

В этом году мне прям везет на сны, аж три было)

Везет тебе... У меня вообще со снами не очень - то наркомания какая-то, то вообще ничего (что куда чаще).

0

Поделиться сообщением

Shadow, смотрим предыдущую страницу и все становится понятно.

Огненный смерч был замечен в Австралии на месте пожара в поле недалеко от города Элис-Спрингс. Смерч просуществовал около 40 минут, а высота огненного столба составила около 30 метров.

Лол, никогда ничего подобного не видел :ohmy:

0

Поделиться сообщением

Вася_Штык, эта тема немного не для того. Напиши в нужную тему и поподробней распиши, что случилось.

0

Поделиться сообщением

weiss, ты все знаешь. Не в курсе - можно ли с помощью каких-то тренировок научиться запоминать и более того - заказывать себе сны, программировать свое сознание так, чтобы снилось что-то одно нужное и не снилось нежелательное?

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, я только это читал http://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения

Думаю, что можно в каком-то смысле «заказать» себе сон; насколько я знаю, сны генерируются на основе переживаний, полученного опыта и желаний, в т. ч. неосознанных. Короче, чтобы что-то увидеть во сне, видимо, надо об этом много думать. По крайней мере по личному опыту, из тех снов, что я запоминаю, снится обычно что-то из того, что меня как-то беспокоит во время бодрствования. Однако как это увиденное запомнить — понятия не имею, ведь мы помним только последний сон, а за ночь их может дохрена присниться.

0

Поделиться сообщением

weiss, чисто 5 секунд назад хотел эту ссылку кинуть, совсем чуть-чуть не успел. :lol:

надо об этом много думать.

Не совсем так.

Тут именно что на неосознанном уровне все происходит.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, что происходит? Я не говорю, что если ты подумал о чайках, они тебе приснятся, я имею ввиду, что, например, если в течение некоторого времени ты думал о каком-то человеке, мозг во сне может создать какой-то сценарий с участием этого человека. Ну а как работает механизм выбора этого сценария, декораций и персонажей мне неизвестно, очевидно лишь то, что часто это связано с текущими переживаниями.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас