weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Win4ester, учи химию, уважай химию!

Ага, формулу воды я могу и не знать, но формулу емта (исправление первого поста понял) знать обязан!  :happy:

Кстати, а никто не смотрел "Декстера"? Тоже весьма не обычный. 

1

Поделиться сообщением

Win4ester, как ты относишься к Майдану? :cool:

О...Майдан наше все!  :D Видел видео где Кличко послал одного "майдановца" на три буквы. Да таким голоском, что там все обернулись. Вот это я считаю девизом Майдана. Вообще, за то что там флажками махают, платят деньги и не маленькие (с учетом того, чем там все страдают). Тем кто едет на Майдан, дают отпуск как бы от работодателя ( почти всегда этот работодатель есть государство). Но всем как-то по...давайте-ка лучше остановим то ничтожное оставшиеся производство, бросим больницы и поедем махать флажками! 

Был бы я постарше, меня может бы и манила идея заработка (сейчас бы никто не пустил туда и не совершеннолетним походу никто не отстегивает естественно.) Не спорю, я бы хотел подзаработать. Но... на Майдане всем управляет еврей Яценюк и Кличко, у которого все мозги давно  в кисель после  боксерских ударов превратились. Так что, даже и если бы и видел я перспективы поездки на Майдан, то политические взгляды этого не дали бы мне сделать. За что я им очень благодарен.

Я вообще за евроинтеграцию, но не за тот убогий цирк что устроили на Майдане.

Как говорит моя знакомая: "Ему дай 5 копеек, он и будет флажком целый день махать. И ему совершенно безразлично что на том флажке написано. Сегодня там дают, а завтра больше будут платить  где-то еще, так пойдут туда." 

Никакого духу гражданства и патриотизма здесь нет. Валюта и только валюта. 

2

Поделиться сообщением

А вообще, это походу хорошо спланированная агитация кого-то из двоих этих кентов в президенты. Видимо готовят сани летом. Потом в году выборов буду рассказывать: Какие мы крутые, мы поддержали народ во времена европейской революции. Голосуйте за нас и мы установить боксерские груши в школах... 

3

Поделиться сообщением

Freeman-des, спасибо.  :) 

Ладненько, пойду я пытаться заснуть.  На каникулах ведь ложился в 5 утра, потом часов до 3 дня спал. Теперь заново привыкать вставать в 7 будет что-то сродни заново учится говорить.  

Друг сломал систему.  :happy:

post-9496-0-63898400-1389654550_thumb.png

2

Поделиться сообщением

Кстати, а никто не смотрел "Декстера"?

Еще в 2009, когда это не было мейнстримом.

Почему ассоциация с Вейсамой?

Потому что я выкладывал картинку. И это таджикское имя уже надоело.

0

Поделиться сообщением

Если вам надо подумать — походите сначала:

В картинке той, кстати, я нахожу главным не то, что после ходьбы мозг активнее, а пометку quietly, т. е. показаны последствия сидения именно в тишине. По этой причине я часто работаю под ambient из кофейни: http://www.coffitivity.com По данным каких-то исследований при определенном уровне такого однородного шума повышается продуктивность работы, и я по себе это заметил, а еще мозг устает медленнее.

1

Поделиться сообщением

Кто Шерлока смотрит? Как вам 3я серия??

Просто фееричная концовка...

2

Поделиться сообщением

Конечно, и третья серия третьего сезона не относится к детективному сериалу, как и весь сам сезон. Однако, в отличие от предыдущих двух серий, она немало впечатляет.

0

Поделиться сообщением

Конечно, и третья серия третьего сезона не относится к детективному сериалу, как и весь сам сезон. Однако, в отличие от предыдущих двух серий, она немало впечатляет.

Это всё тот же детективный сериал, просто он теперь в другом формате немного, некоторые вещи показали с иного ракурса. Попытались связать линчую жизнь и работу, что, я считаю, получилось.

Раньше, когда он уходил в свои "скрижали" мозга просто показывали его лицо напряженное, теперь же мы видим, что в этом мозге происходит, также как и в мозге злодея. Это нововведение великолепно.

0

Поделиться сообщением

Ни в первой, ни в третьей детектива не было. Только во второй немного. И формат как раз-таки сменили. Раньше это был детектив, где на расследование были наложены судьбы людей. Сейчас - это сериал про судьбы людей с небольшой имитацией детектива.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас