weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Win4ester, Спартак в конце умрет.

Зачем это нужно было писать?! Я вам доверял... Когда пытался поделиться впечатлениями о ББ, 4 раза посты перечитывал, что бы случайно спойлеров не допустить. Зачем я это делал? Из-за уважения ко всем вам. А я видимо ни грамма уважения не заслужил. Считал тебя интересным человеком, с которым хотел познакомиться поближе, спасибо что отбил это желание. 

Наверно зря вернулся просто. 

1

Поделиться сообщением

Зачем это нужно было писать?! Я вам доверял... Когда пытался поделиться впечатлениями о ББ, 4 раза посты перечитывал, что бы случайно спойлеров не допустить. Зачем я это делал? Из-за уважения ко всем вам. А я видимо ни грамма уважения не заслужил.

Это типа шутка была. Я хоть и не смотрел Спартака (только Спартак (Москва)), но и то предполагал подобный исход. Так что ничего сверхъестественного.

Вернулся - хорошо. Оставайся. Но бравировать этим не стоит.

Считал тебя интересным человеком, с которым хотел познакомиться поближе, спасибо что отбил это желание.

Виктор - интересный человек. Безобиднее на сайте, пожалуй, нет. Просто год армии и рукопожатие с Шойгу сделали его брутальным циником. :cool:

4

Поделиться сообщением

Типа таких?

Ой вей! Где такой нашел? Сохранила. Они такие непостижимые!

1

Поделиться сообщением

Зачем это нужно было писать?! Я вам доверял... Когда пытался поделиться впечатлениями о ББ, 4 раза посты перечитывал, что бы случайно спойлеров не допустить. Зачем я это делал? Из-за уважения ко всем вам. А я видимо ни грамма уважения не заслужил. Считал тебя интересным человеком, с которым хотел познакомиться поближе, спасибо что отбил это желание.

Лол, историю знать не надо, зачем.
1

Поделиться сообщением

Слежу за развитием событий в Украине. Там вот вот Гражданская война начнется...

1

Поделиться сообщением

Там вот вот Гражданская война начнется...

Ерунда.

0

Поделиться сообщением

Ерунда.

Такая ситуация ведь не только в Киеве на площади. Речь идет о разделении Украины, как Кореи, например.

1

Поделиться сообщением

Такая ситуация ведь не только в Киеве на площади. Речь идет о разделении Украины, как Кореи, например.

И кто же эту речь ведет? СМИ, которым надо выдавать новости погорячее? Что-то я не вижу ни одного жителя Донбасса или Крыма, которые бы начали выступать за Януковича. Нет никаких противоборствующих сторон в народе. Народ делится на маленькую часть, кто выступает сейчас в Киеве против Януковича, и на большую часть, кто хер ложил на всё это. Реальное противостояние идет только между силовыми структурами и митингующими. Всё.

4

Поделиться сообщением

James_Kruz, плюсую.Задница какая-то,вчера на меня чуть дерево не упало,сегодня все деревья льдом покрылись,дверь хер откроешь.

Win4ester,

я конечно этих товарищей не защищаю,но там прона много,и не совсем традиционного,лучше не смотри.

1

Поделиться сообщением

Я хоть и не смотрел Спартака (только Спартак (Москва)), но и то предполагал подобный исход.

Я тоже его не смотрел, если что.

Безобиднее на сайте, пожалуй, нет.

:angel:

3

Поделиться сообщением

И кто же эту речь ведет? СМИ, которым надо выдавать новости погорячее? Что-то я не вижу ни одного жителя Донбасса или Крыма, которые бы начали выступать за Януковича. Нет никаких противоборствующих сторон в народе. Народ делится на маленькую часть, кто выступает сейчас в Киеве против Януковича, и на большую часть, кто хер ложил на всё это. Реальное противостояние идет только между силовыми структурами и митингующими. Всё.

На самом деле информация поступает от самих украинцев. Тесно общаюсь со многими. Родители опять же, соседа по квартире, на Украине живут. Информация из первых уст. я ей доверяю. Провокации заходят уже слишком далеко, скоро будут более решительные действия властей - ЧП со всеми вытекающими, а там по наклонной.

Надеюсь, что не прав, хотя мысли не только у меня одного такие.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас