weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Наверно только дети не знают, что этого всего добра хватало в Древнем Риме, ни к чему оно в сериале.

Лично я считаю, что в сериале нигде с этим не переборщили. Всего в меру, все  в атмосфере античности, как бы. 

Все дело в том, что это экранизация времен Древнего Рима. Неважно кто что знает, а кто не знает. Все должно быть максимально приближенно. Что они и сделали. Хорошо что ничего этого не вырезали... 

0

Поделиться сообщением

Хотел пошло пошутить про Винчестера, но передумал)))

Синица, дык это всё для рейтинга. Современной публике крайне необходимо лицезреть сиськи и сношения и тому подобное. Им нравится - они смотрят - рейтинг идет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! У меня полтора выходных от больницы. Посмотрел (в повторе) открытие Олимпиады. Представил свой "разрыв мозга", если бы в моём телевизоре, во время просмотра, не работал звук. Ни болтА я бы не понял в этой "вакханалии"!

К разговору о легализации оружия (несколько страниц) назад - в прошлом году, перед покупкой помпы, на глаза попался годный коммент, чела с ником голомень. Кому интересно -

http://ari-radio.podfm.ru/my/134/

2

Поделиться сообщением

Хотел пошло пошутить про Винчестера, но передумал)))

Сериал зачислен к моим любимым не из-за сцен с любовью. Но я теперь, после просмотра, как-то не представляю его без всего этого. С учетом того, что там ИМХО всего В МЕРУ, то это, безусловно, и не превращает сериал в что-то этакое. 

0

Поделиться сообщением

Представил свой "разрыв мозга", если бы в моём телевизоре, во время просмотра, не работал звук. 

Это как-так? Зачем такое представлять?) Звук же есть, насколько я понял  - это главное. 

0

Поделиться сообщением

"Бедный Медведев. Проснулся: Путина рядом нет, вокруг темно, играет "Лебединое озеро", и гремят взрывы!"

aMG-ogWvq6E.jpg

4

Поделиться сообщением

Freeman-des, он долго готовился к олимпиаде и устал, че все пристали к человеку.

1

Поделиться сообщением

Путин: "Димон спит, он устал, ну и я будить не стал".

1

Поделиться сообщением

Синица, дык это всё для рейтинга. Современной публике крайне необходимо лицезреть сиськи и сношения и тому подобное. Им нравится - они смотрят - рейтинг идет.

Не думаю что его кто-то может смотреть из-за "сношения". Ох лол. :facepalm: В таком случае такая аудитория наоборот бы не шибко рейтинг поднимала, ибо там просто очень и очень мало на это времени отведено. Что и правильно. Всего в меру, как я уже неоднократно писал. Ну это мое мнение конечно, которое и десяток танков не переубедит) 

0

Поделиться сообщением

Сериал зачислен к моим любимым не из-за сцен с любовью. Но я теперь, после просмотра, как-то не представляю его без всего этого. С учетом того, что там ИМХО всего В МЕРУ, то это, безусловно, и не превращает сериал в что-то этакое. 

Кто тебе разрешил 18+ смотреть?

0

Поделиться сообщением

Это как-так? Зачем такое представлять?) Звук же есть, насколько я понял  - это главное. 

Просто "история России" с Наташей Ростовой и последующим, безумством шестерёнок, навела на эту мысль.

Freeman-des, он долго готовился к олимпиаде и устал, че все пристали к человеку.

Озвучка куба понравилась.

http://coub.com/view/nbfm

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас