weiss

Разговоры обо всем

93 019 сообщений в этой теме

Krypton777, я таки был не прав? 

Кстати, в период перестройки и начала 90-х, в России было снято несколько достойных ужастиков и триллеров, которые сейчас незаслуженно почти забыты. Если память мне не изменяет, то это:

Люми

Упырь
Экстрасенс

Дикая охота короля Стаха

Жажда страсти

Пьющие кровь

Семья вурдалаков

Прикосновение

Монстры (кстати Монстры а не Мутанты, ошибся малеха)

День Гнева

Советую глянуть, Голливуд отдыхает. наши умели фактически без крови, кишков и выпрыгивающих морд создавать атмосферу страха. Я "Люми" до сих пор вспоминаю.

0

Поделиться сообщением

Монстры (кстати Монстры а не Мутанты, ошибся малеха)

Этот, штоле? :cool: :haha:

0

Поделиться сообщением

Обожаю эту штуку для Мака http://catpigstudios.com/ Радиостанций миллион, от самого дикого эмбиента, чиллаута или lounge до переговоров полиции в каком-нибудь Детройте или классики, всегда есть что на фон поставить.

2

Поделиться сообщением

Этот, штоле?

Ну не стоит забывать, что это первые попытки, да и в то время фильм в принципе прошел почти на ура.

Кстати, на волне ностальгии вспомнил, что в России была снята экранизация Фолаута, называется "Дикий восток".

1

Поделиться сообщением

weiss, ты оказался прав насчет пропаганды суицидов. Мне так и ответили насчет удаленного текста на стихи.ру, не один мой пострадал из-за этого, там кучу текстов удалили. Что же это такое? Советские сталинские времена в плане цензуры возвращаются? Тотальный контроль? Сидел какой-то долбодятел реально читал стихи и выбирал, что удалить? Или чисто автоматически все тексты со словом "самоубийство" удалялись роботом? Но это же формализм. Где Горбачев? Он против этого всегда выступал. Где моя свобода слова? :cray:

0

Поделиться сообщением

Советские сталинские времена в плане цензуры возвращаются? Тотальный контроль?

Нет. Деградантам в думе нечего делать, и они генерируют нелепые законы пачками. Остальным приходится худо-бедно им следовать.

2

Поделиться сообщением

Крч, я его назвала по-другому и опубликовала по-новой.

Ну всё, теперь ожидаем кучу суицидов и захватов школ по всей стране. <_<

4

Поделиться сообщением

Нет. Деградантам в думе нечего делать, и они генерируют нелепые законы пачками. Остальным приходится худо-бедно им следовать.

Заменить одно слово и твое утверждение идеально подойдет и к нашей стране. 

0

Поделиться сообщением

В пятницу типа день влюбленных, кому из форумчан не повезло и придется отмечать его?))

0

Поделиться сообщением

В пятницу типа день влюбленных, кому из форумчан не повезло и придется отмечать его?))

Тут везунчики собрались. :cool:

5

Поделиться сообщением

Krypton777, :D это точно. Хотя у Кардавы вроде была киса какая-то.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас