weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

вышел сорт г-на

Да нет вообще-то. Просто новые разработчики не смогли ничего сами придумать, а лишь вторично использовали уже готовые идеи первого Bioshock. Игру обычно обвиняют только в том, что в ней нет ничего нового, но не в том, что она плоха сама по себе.

0

Поделиться сообщением

потому что танкистов в ком. клубы жены не пускают))

Пускают,еще как.Правда иногда пинками выпиливают оттуда,видели,знаем.

1

Поделиться сообщением

Они еще существуют? Кто ходит в эти отстойники? 

Вот тоже хотел это спросить.

Помню как с друзьями ходил в первую Линяжку играть... В клубах было полно народу, ведь зачастую у многих если и были компы, то инета уж точно не было и фапабельные игры тех времен, наверное, ели тянули. Всё на этих компьютерных клубах и держалось. А что сейчас там можно делать? Наверное, сейчас почти любой может позволить себе компьютер, если с деньгами не всё гладко, то даже какой-то очень слабенький. Тем более, техника всё дешевеет со временем. В миллиард раз удобнее иметь свой комп дома, в тепле и уюте, а не идти куда-то и постоянно платить там. 

Лично в нашем городе вон, вместо комп. клубов уже давно открыли спорт-бары, небольшие ресторанчики, магазины техники, кинотеатр в конце-концов и т.д. Комп. клуб днём с огнем не сыщешь. Недавно только вывеску возле одного там парка увидел и то,  может это просто помещение для турнира запилили.

0

Поделиться сообщением

Они еще существуют?

А где должны LAN турниры проходить,стесняюсь спросить?

0

Поделиться сообщением

Как вам такая модель монетизации? https://pbs.twimg.com/media/Bg2phNjCcAAI9T-.jpg:large

А где должны LAN турниры проходить,стесняюсь спросить?

А нафига, когда есть WAN?

0

Поделиться сообщением

weiss, спроси у ребят на Кибер Арене,например.Вообще много нюансов,игроки должны быть в равных условиях,чтобы не было переигровок из-за того,что кто-то вылетел или еще что-то.

0

Поделиться сообщением

Miku, а существование клубов тут причем? Низкий пинг и высокая стабильность, ради которой надо сидеть в каком-то клубе, интересна только киберзадрспортсменам, держать клуб для таких не рентабельно, потому что их мало. Массовому потребителю же это давно не надо, поэтому они все и позакрывались.

0

Поделиться сообщением

Массовому потребителю же это давно не надо, поэтому они все и позакрывались.

Школота,которая прогуливает уроки,друзья,которые решили собраться и поиграть ну и т.д.И киберспортсменов сейчас намного больше,чем ты думаешь.

2

Поделиться сообщением

поэтому они все и позакрывались.

Не знаю,у нас их примерно 10-12 в городе и все работаю,причем 2 сети интернет-кафе даже есть.

1

Поделиться сообщением

С утром. Сон интересный приснился.

Я с братом своим где-то на курорте на юге России. Вечер и внезапно я понимаю, что щас будет наводнение кошмарной силы, вот я вижу вдалеке эту огромную волну, хватаю брата за руку и бегу с ним на самую высокую точку города. Сама волна еще не дошла, но вода прибывает со страшной силой и в какой-то момент обернувшись назад я вижу Кракена размером с школьный американский автобус телом, ну и щупальцами длинными и их много, он хватает моего брата за ноги, я успею его схватить за руки и мы играем в "перетягивание моего брата", я выигрываю (ну а как же иначе). Мы добегаем до высокой точки, а там высотные дома многоквартирные. Уже вечер, по свету в окне определил в какой квартире есть люди и бегом туда. По пути еще двух девчонок подобрали с собой. Подымаемся, а там перед самым носом закрывают дверь, но я успеваю подставить ногу. В дверной проем на меня смотрит симпатичная девушка, я прощу нас впустить, помочь. Объясняю, что без меня она не сможет выжить в этом новом мире и она впускает всех нас. Сразу тушим свет, набираем воду пока еще чистую в бутылки, проводим ревизию продуктов. Затем с одной из девушек мы идем вскрывать квартиры и вполне успешно находим что-то из еды, воды и просто пустые бутылки, которые успеваем наполнить еще чистой водой. Воды действительно много запасли. На улице слышны были выстрелы и мы забаррикадировали лестничный пролет всяким хламом. И тут дошла волна, дом тряхнуло, потом еще пару волн дошло, в общем нас затопило до 8 этажа, а мы на самом верху. Самое страшное, что где-то вокруг нас еще Кракен плавает, но теоретически он нас не мог достать своими щупальцами, волна ушла далеко в сушу, с высоты было заметно, что затоплено всё и вся и везде. Вертолетов и спасателей не было.проверили весь свой подъезд (до воды, конечно) на наличие людей, никого не нашли - вскрыли все квартиры (кроме пары, где двери были заменены на стальные). Нашел квартиру заядлого охотника и рыбака (пришлось вспоминать, как управляться со снастями, но руки помнили). Рыба ловилась легко, с волной её приплыло много и она была разная, но названий я не знал, как и никто из девушек. Как-то пришло понимание, что климат изменился и что теперь будет погода, как примерно в Тайланде, то есть вода еще долго будет стоять и зимой она не замерзнет. Ну и мы зимой замерзать не собирались, поэтому была выделена целая квартира, где были сложены запасы шуб, одеял, курток ивообще любых подходящих вещей. Кракена не было видно и это напрягало, ловил доски и бревна и сушил их на этажах, а затем жгли небольшой костерчик на крыше и жарили там рыбу. У меня разумеется была любовь-морковь сразу со всеми девушками, т.к. они понимали, что без моих знаний они действительно погибли и всё было отлично. В какой-то момент увидели лодку большую, не яхту, но что-то среднее. Мы даже связались по рации с ней, но в итоге лодку сломал Кракен. Уот так уот. А еще было понимание, что такой огромный моллюск не один плавает, либо это было что-то другое огромное, пришедшее из глубин океана. Дальше не помню сон)

4

Поделиться сообщением

mc_shked, а ну быро всё прочитал и плюс поставил) Там интересно)

0

Поделиться сообщением

[kruz-mod] Проснулся утром и осознал три замечательных факта:

1. Завтра пятница.

2. Послезавтра суббота.

3. После послезавтра воскресенье. [/kruz-mod]

2

Поделиться сообщением

Кратко суть сна Круза:

Потоп. В воде Кракен. Круз спасает младшего брата из лап монстра. Они находят квартиру с кучей тян. Выживают: запасаются водой, жгут доски, ловят и жарят рыбу (Круз помимо рыбы жарит ещё и всех тян), создают шубохранилище как Якунин. Вода отступает, однако климат становится как в Тайланде. Кракен продолжает бесчинствовать.

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас