weiss

Разговоры обо всем

93 128 сообщений в этой теме

Надо бы ограничить возможность ставить оценки старым сообщениям, особенно, когда тип зарегистрировался гораздо позже и потом исподтишка ставит минусы где-то в старых сообщениях. Тип, например, seregade, ставит совершенно неоправданный минус за сообщение в теме анекдотов, которое было в июле 2013 года, сам зарегистрировался в августе 2013 года, а мой длиннопост скорее всего даже не читал, по крайней мере вообще там не вижу повода для минусов, а пользователь скорее всего преследует цель хоть как-то повлиять на рейтинг группировки ЧН.)

Просто заметила, что у меня репутация - два шага вперед, один - назад уже второй раз за последние два дня, а минусов в последних сообщениях нет, не поленилась полистать. Я не за себя, за группировку обижаюсь.

0

Поделиться сообщением

Рыжая, а чему тогда радоваться?

тому что я больше не увижу одногруппников, и тому что я буду всего лишь 2,5 учиться, а не 4. Ну так как, есть чему радоваться?)

Дзынь-Синица, просто seregade, маленький засранец, которому больше нечего делать, и это единственный шанс чтобы его вообще хоть как-то заметили.

0

Поделиться сообщением

тому что я больше не увижу одногруппников, и тому что я буду всего лишь 2,5 учиться, а не 4. Ну так как, есть чему радоваться?)

да и затрат наверное поменьше, и дома все таки жить, а не в общаге.

0

Поделиться сообщением

Искала-искала, так и не нашла тему по игре "Альфа-протокол". Кто-нибудь играл?

0

Поделиться сообщением

Надо бы ограничить возможность ставить оценки старым сообщениям, особенно, когда тип зарегистрировался гораздо позже и потом исподтишка ставит минусы где-то в старых сообщениях. Тип, например, seregade, ставит совершенно неоправданный минус за сообщение в теме анекдотов, которое было в июле 2013 года, сам зарегистрировался в августе 2013 года, а мой длиннопост скорее всего даже не читал, по крайней мере вообще там не вижу повода для минусов, а пользователь скорее всего преследует цель хоть как-то повлиять на рейтинг группировки ЧН.) Просто заметила, что у меня репутация - два шага вперед, один - назад уже второй раз за последние два дня, а минусов в последних сообщениях нет, не поленилась полистать. Я не за себя, за группировку обижаюсь.

Какое значение имеет группа символов,не несущая никакой пользы?

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, разве это так плохо?

просто мне кажется, что я не выдержу: там столько всего учииить....

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, благородная профессия, но очень часто неблагодарная.

1

Поделиться сообщением

тому что я больше не увижу одногруппников

А что с ними не так?

0

Поделиться сообщением

Какое значение имеет группа символов,не несущая никакой пользы?

ну положительные символы символизируют положительное отношение к информации, к которой они относятся, отрицательные - наоборот. Польза в приподнятом настроении при виде этих положительных символов.

просто мне кажется, что я не выдержу: там столько всего учииить....

вытерпи-вытерпи-вытерпи и сможешь ходить с воображаемым нимбом по больнице не касаясь ногами бренной Земли.)

вытерпи-вытерпи-вытерпи и сможешь ходить с воображаемым нимбом по больнице не касаясь ногами бренной Земли.)

я в свое время не вытерпела и двух недель жутких бытовых условий в общаге с 11-ю человеками в комнате и мегеры по преподаванию латыни.

я в свое время не вытерпела и двух недель жутких бытовых условий в общаге с 11-ю человеками в комнате и мегеры по преподаванию латыни.

наверное поэтому медики ходят с таким видом по больнице всю жизнь - они в отличие от многих выдержали адские условия обучения.

2

Поделиться сообщением

да и затрат наверное поменьше, и дома все таки жить, а не в общаге.

не, заочное обучение для меня не светит проживанием дома) собираюсь уехать в другой город и работать там.

А что с ними не так?

ну, представь ребят после 11-го класса, которые привыкли что всё за них мамы и папы делают, тут же и финансовый вопрос. по этой причине, половина группы- мажоры.

так же, у некоторых мамы в деканате, а это влияет на то, что пантов у этих людей хоть отбавляй.

ну и некоторые коренные жители волгограда. а это сразу надменный взгляд на областных, завышенная самооценка и прочая фигня которая меня бесит.

я проучилась первый семестр, и до сих пор не знаю как половину группы зовут.  :rolleyes: 

3

Поделиться сообщением

Всем привет, а как зайти в чат, там что нужна отдельная регистрация? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас