Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзынь-Синица, да вот всё никак не определюсь... вроде как зубным техником быть тоже неплохо, а вот зубным врачом-ортопедом ещё круче. не знаю даже чё и делать то... вот и возникает  вопрос: проучиться 5 лет в аду, либо остаться довольным своей 1-ой профессией и искать работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправда, у неё снова проблемы с этим чатом из-за этой гребанной регистрации...

 

Что и говорить, лучшее - враг хорошего. Новый чат неудобен.

проучиться 5 лет в аду

 

Не знаю, в чём ад заключается. Я 5 лет нормально отучился. Сложно было только на 2-ом и 3-ем курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, просто друзья сейчас учатся, оба на 2 курсе только в разных городах. говорят, что учить не успевают. для меня ад именно в этом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не там ищут.

Тем временем в Припяти))

VhxKZey9fMM.jpg

Так! За авку бойни не устраивать! Ручная робота, между прочем. Круче золотого унитаза.

4771090.jpg

:lol:

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украине нужно $35 млрд. на 2014 год, США и ЕС могут дать $2,5 млрд. http://lenta.ru/news/2014/02/27/billion/

Добились чего хотели, че. Экономика недалека от дефолта.

 

В декабре на фоне массовых протестов оппозиции власти Украины получили от России кредит на сумму 15 миллиардов долларов, а также скидку в виде фиксированной цены на газ в 2014 году в размере 268,5 доллара. Первый транш Украина получила 24 декабря.

Второй транш на $2 млрд. теперь заморожен до стабилизации политической ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация