Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Почему быдло-юмор? Это перевод ролика Луиса Си Кея, в котором он высмеивает массовые случаи насилования малолетних детей в католической церкви. Согласен, что переводчик с особым голосом и стилем, но оригинал бы здесь не восприняли. А спойлеры вообще не из-за использования мата в переводе, а потому что я знал, что некоторые здесь оскорбятся (почему-то, детей-то на самом деле насилуют, почему комик не может это осудить по-своему?), поэтому не без иронии добавил по-больше спойлеров.


плюс нарушение правил - мат в беседке

Правила всегда распространялись и распространяются только на текст сообщений. Картинки и видео с матом здесь принято пропускать. В соотв. теме кто-то поднимал вопрос недавно, но я тут ни при чем, это дело Фримена, модераторов и пользователей. Если хотите, голосуйте, меняйте правило. Лично я против запрета мата в картинках и видео, если он не излишен (является частью «художественного замысла» или не на 10 из 10 выложенных картинках огромными буквами, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица, ну,учитывая,что вы за друг друга всегда все "довязываете", я просто уровнял шансы,лел. 

 

Если напрячь процессор,то можно догадаться,что эта картинка подходит вам с Енотом больше,чем мне. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,учитывая,что вы за друг друга всегда все "довязываете",

Мы вообще-то муж и жена. Вас с Вейсом так-же воспринимать?

 

 

Не считаю что проблему насилия над детьми, нужно высмеивать, тем более таким пошлым способом, с ней нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если напрячь процессор,то можно догадаться,что эта картинка подходит вам с Енотом больше,чем мне.

Ты сейчас шкет, можешь на грубость нарваться. Следи за границами.

Я же сказал,что просто уровнял шансы. 

Я думаю Вейс может и без тебя ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, Пф,лол.Пригорело от правды,что ли?
И не надо меня оскорблять,какой раз уже адекватно об этом прошу.Не думал,что модераторы такие нервные ребята.

 


Я думаю Вейс может и без тебя ответить.

А я и не спорю.И я не отвечал за него,я сказал,как это выглядит со стороны.Прежде чем выставить себя в еще более  глупой ситуации советую просто прекратить разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пф,лол.Пригорело от правды,что ли?

От какой правды? То что ты отвечаешь за Вейса, ничто иное как лобызание в ягодичные мышцы. Насколько я его знаю, он самодостаточен и вполне может за себя ответить сам. Так что картинка с шакалом и Шерханом, тут вполне уместна. Тогда как в нашем случае, все по другому. Мы муж и жена, у нас могут часто совпадать взгляды, при этом отвечаем мы каждый за себя.

 

 

И не надо меня оскорблять,какой раз уже адекватно об этом прошу.Не думал,что модераторы такие нервные ребята.

Я тебя где-то оскорбил? По моему только правду сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя где-то оскорбил? По моему только правду сказал.

Правда не всегда основана на твоих доводах,если что.И да,представь себе,я могу воспринять это как оскорбление.

 

От какой правды? То что ты отвечаешь за Вейса, ничто иное как лобызание в ягодичные мышцы. Насколько я его знаю, он самодостаточен и вполне может за себя ответить сам. Так что картинка с шакалом и Шерханом, тут вполне уместна. Тогда как в нашем случае, все по другому. Мы муж и жена, у нас могут часто совпадать взгляды, при этом отвечаем мы каждый за себя.

 

А я и не спорю.И я не отвечал за него,я сказал,как это выглядит со стороны.Прежде чем выставить себя в еще более  глупой ситуации советую просто прекратить разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все равно что придти в кафе и тыкать его хозяину,как ему вести себя в нем.Calm down and get some rest. 

Насколько помню в данный момент Вейс "техник", да сайт его, но по вопросам правил и норм поведения, обращаться следует к модераторскому составу и администратору, то есть к Фримену, Криптону, мне. Это так к слову. Тем более Дима сам об это говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню в данный момент Вейс "техник", да сайт его, но по вопросам правил и норм поведения, обращаться следует к модераторскому составу и администратору, то есть к Фримену, Криптону, мне. Это так к слову. Тем более Дима сам об это говорит.

Владельцами тоже Фримен,Криптон и ты являетесь?

Я,опять же,приведу пример.Есть владелец компании,есть менеджер и служба охраны,как ты думаешь,они могут указывать ему,что делать ему можно,а что нет?

В общем дальнейший разговор не имеет смысла,так как если вы не поняли мой пост с первого раза,то со второго - вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если напрячь процессор,то можно догадаться,что эта картинка подходит вам с Енотом больше,чем мне. D:

Ну и ладно.)

Ладно, Мику, наверно это была слишком злая шутка, извини.

Совершенно не так, что мы с Енотом друг другу подпеваем, в некоторых вещах наши мнения не совпадают,но если бы они не совпадали во всем, то у нас не было бы точек соприкосновения и не были бы мы вместе, потому иногда и происходит у нас с ним тут "подпевание" друг другу, но я бы не сказала, что мы этим злоупотребляем.

За Енота тоже, кстати, извиняюсь, он бывает слишком резким порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация