Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Если серьезно,это число меня преследует.Везде.За компом,на улице,по телевизору,где угодно.

Лишь бы тебя не преследовали за это число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, ну, ссылку на гитлеровскую книжонку удалили, на Кинопоиске никакие фильмы посмотреть нельзя, а банить Яндекс вообще идиотское занятие, так что I believe nobody.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы тебя не преследовали за это число.

смотри, сколько народу УК читало!

В Хабаровске заблокируют «Википедию», «Кинопоиск» и «Яндекс»

козлы.

У Ростелекома совсем уже зубов нет. Развалили контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пипец какой-то... 7 числа собираем коллективом на днюху другу, 8 числа на подарки нашим девушкам/женщинам, и 10 ещё корпоратив... где, мля, брать деньги??!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто пипец какой-то... 7 числа собираем коллективом на днюху другу, 8 числа на подарки нашим девушкам/женщинам, и 10 ещё корпоратив... где, мля, брать деньги??!))

 как же я тебя понимаю) Просто аналогичная ситуация, но без корпоратива (точнее он представлен более скромным междусобойчиком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сабреддите для изучающих русский весело http://www.reddit.co..._значит_дрищём/

:bad: :D как много слов для такого простого дела.)

как же я тебя понимаю) Просто аналогичная ситуация, но без корпоратива (точнее он представлен более скромным междусобойчиком))

завтра ужрусь на работе! Криптон, где там твой забор? А то вдруг право на частную собственность нарушу, под твоим заборчиком рухну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криптон, где там твой забор? А то вдруг право на частную собственность нарушу, под твоим заборчиком рухну. :D

 

Пристраивайся рядом, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация