weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

От Гоморры что ли имечко?

Думаю, да. 

фраза-жертва перевода

Скорее всего. 

0

Поделиться сообщением

James_Kruz,

Так разве по контракту не берут только уже отслуживших срочную? или у тебя и тут все схвачено?

0

Поделиться сообщением

Krypton777,я писал вроде,что собираюсь проходить ренегатом.Не думай,что ты какой-то особенный,раз набрал 4 к :D 

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, неее, мне кажется, что даже если у тебя отличные связи, то идти на контракт без срочки - бред 

0

Поделиться сообщением

Тем более если речь идет о сложной работе, то явно лучше взять тебя, умеющего хоть что-то, чем племянника сестры, который ни разу инструмент в руках не держал и вообще купил диплом. такой племянник только кучу проблем принесет, а из тебя можно будет слепить качественного специалиста.

Ну это где-то в параллельной вселенной. У нас как раз с точностью до наоборот, даже на сложную работу берут тупицу, но родственника, который имеет ставку, нихрена при этом не делая, вот например у нас "специалист" такой в УЗИ-кабинете в больнице. Бабудька пока не померла - у нее он камни в желчном так и не увидел, при вскрытии только обнаружили, да и другие врачики не лучше, вроде не первый год работают, по симптомам даже можно было и по анализам ЖКБ определить.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, неее, мне кажется, что даже если у тебя отличные связи, то идти на контракт без срочки - бред 

Наверное, Круз думает, что он реально опытный военный после страйкбола и батлы :happy:

5

Поделиться сообщением

weiss, слыхала по телевизору, что сигналы вызова на сотовые пассажиров идут, телефоны не вырубились, вроде как.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, они попали на какой-нибудь остров DHARMA и начался Lost IRL.

3

Поделиться сообщением

Ну или два иранца с фальшивыми паспортами не были беженцами и всё же угнали борт.

0

Поделиться сообщением

Krypton777,я писал вроде,что собираюсь проходить ренегатом.Не думай,что ты какой-то особенный,раз набрал 4 к :D

А почему тогда ты ответил Еноту, что без мульта нельзя? Он ведь про ренегата ничего не говорил. :happy:

Да и фраза "таки добился" намекаэ.

0

Поделиться сообщением

так и вижу себе картину: "Где-то в Крыму. 18:52. Через весь пляж пролегает страшная рваная рытвина. По одну сторону стоят Марин с Доком в касках, по другую - Круз, упираются лбами друг в друга и все глубже зарываются в песок. Печальные крики чаек смешиваются с разбойничьими посвистами дельфинов, которые лихо швыряют медуз на обгорелые спины контрактников."

2

Поделиться сообщением

так и вижу себе картину: "Где-то в Крыму. 18:52. Через весь пляж пролегает страшная рваная рытвина. По одну сторону стоят Марин с Доком в касках, по другую - Круз, упираются лбами друг в друга и все глубже зарываются в песок. Печальные крики чаек смешиваются с разбойничьими посвистами дельфинов, которые лихо швыряют медуз на обгорелые спины контрактников."

А Енот на диване с философским видом взирает на всё это. :cool:

1

Поделиться сообщением

Krypton777, ну,я подразумевал все это время ренегата.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас