weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Клевое шоу получилось, жаль вы ниче не поймете, но язык тут вообще-то простой, попробуйте посмотреть:

Также про игру Alien: Isolation (на основе первого фильма про Чужого):

Суть в том, что обещают супер-пугающую игру, в которой вы вообще никогда не почувствуете себя в безопасности. Разработчики хвастаются Чужим, которого сделали без скриптов — он охотится на вас на корабле, используя свои «органы чувств», т. е. невозможно изучить какую-то его заскриптованную тактику. Оружия, говорят, почти нет, а если и найдете, кто знает поможет ли оно вам отбиться от Чужого. Короче этакий A-life с одним «terrifying, unstoppable and totally unique» монстром взаперти и в космосе.

0

Поделиться сообщением

Возвращаясь к теме последнего "шедевра" Бондарчука...

Лего "Сталинград".

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, ваще супер!)) вот что нужно в кино крутить!! долго же наверное  этот лего-мульт снимали. крапотливо, но зато бюджетно))

0

Поделиться сообщением

У нас весь день льет дождь, и все это - на огромные сугробы снега - ваще атас! Во дворе бассейн.

0

Поделиться сообщением

Можете себе представить?

Как сообщалось на сайте Металлургического районного суда Челябинска, 24-летний полицейский по фамилии Фахресламов был задержан 21 февраля. По информации следствия, он убил свою знакомую в ее квартире, отрезал ей голову, а затем в обнаженном виде выпрыгнул на улицу из окна второго этажа. Некоторое время он прятался в контейнере для мусора, где его и обнаружили коллеги.

http://lenta.ru/news/2014/03/13/chelyabinsk/

0

Поделиться сообщением

Сейчас поднял глаза на стену своей комнаты и понял, что у меня на ней до сих пор висит большой плакат S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо... Уже желтеть начал.

До недавнего времени тоже такой имел. Еще вроде Bloodrayne 2 висел, который я добыл вообще лет в 12 или около того. :happy:

жаль вы ниче не поймете

Не надо про всех так. <_<

weiss, не забудь про попытку отнять телефон у прохожей.

0

Поделиться сообщением

Не надо про всех так.

Ну простите.

0

Поделиться сообщением

Короче этакий A-life с одним

Короче, Амнезия с чужими.

0

Поделиться сообщением

с чужим

Же. Кстати, неплохо бы посмотреть, что за игра, а то меня AvP новый расстроил конкретно, жалею, что купил.

0

Поделиться сообщением

Можете себе представить?

можем.

Вы ведь не так давно публиковали лист приемной комиссии в какое-то учебное заведение Москвы, где из принятых сплошь фахресламовы.

0

Поделиться сообщением

Короче, Амнезия с чужими.

Не знаю про амнезию, там вообще NPC есть, не говоря уже о таких умных?

0

Поделиться сообщением

В общем по моей службе.

Да, я не служил. Есть военник и я там рядовой запаса. Срочку я уже служить не буду - я в запасе.

Сейчас мне просто нужно прийти к врачу, который напишет акт по моей болячке (из-за которой меня не взяли на срочную) мол она прошла.

Дальше я пишу заявление, чтобы мне поменяли категорию годности в военнике (затем обследование уже от военкомата) и прохожу процедуру подписания контракта, сдачи нормативов и так далее. Как-то так.

1

Поделиться сообщением

сдачи нормативов

Ключевой момент, на самом деле. А нормативы там смешные, если я правильно помню.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас