weiss

Разговоры обо всем

93 090 сообщений в этой теме

Из ЧН вообще никого на сайте. Ну кроме Фримана

чуть бузить не начала.

Гоняются за свободовцами же.

Не солидно же. Сидят в засаде и курят траву исключительно как приманку на свободовца.

1

Поделиться сообщением

Как хорошо с собственным VPN — они всё блокируют и блокируют, а тебе всё равно.

1

Поделиться сообщением

Малазийский следователь сказал, что самолет был угнан. Куда и с какой целью не знает. http://www.boston.com/news/world/asia/2014/03/14/vietnam-downgrades-search-for-missing-jet/bHIz1HdDbC4G54y0J1yVRI/story.html

0

Поделиться сообщением

В лесах вокруг Чернобыля нарушен процесс гниения, потому что из-за радиации пострадали насекомые, бактерии и грибы (плесневые) http://www.smithsonianmag.com/science-nature/forests-around-chernobyl-arent-decaying-properly-180950075/?no-ist

0

Поделиться сообщением

Дмитро_Хриплый, а я вот твою Боруссию смотрю, как раз. Вернее, две Боруссии. :)

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, да уж, совсем уже люди погрязли в компьютерном мире. Вот я малой был, постоянно гуляли с друзьями, до ночи, дома никогда не сидели. А щас дети пошли.... пипец какой-то 

5

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, да уж, совсем уже люди погрязли в компьютерном мире. Вот я малой был, постоянно гуляли с друзьями, до ночи, дома никогда не сидели. А щас дети пошли.... пипец какой-то 

А невидимых фашистов из деревянной снайперки отстреливал?  :happy:

2

Поделиться сообщением

А невидимых фашистов из деревянной снайперки отстреливал? :happy:

Мы как-то выкопали окоп и землянку в полный наш детский рост, досками накрыли, землей присыпали, свечки там понатащили, кружки-ложки, половинки кирпичей вместо гранат... Правда, швыряли в костер, изображая взрыв.)

4

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, а я вот помню как мы обстреливали вражеский танк: забросали пакетами с водой машину бывшего классного руководителя.  :D  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас