Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Дзынь-Синица, а я вот помню как мы обстреливали вражеский танк: забросали пакетами с водой машину бывшего классного руководителя.  :D

 

Было дело в сорок первом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, просто шикарный сериал "Настоящий детектив" )))

 

Раст даже танцует так, как будто щас с пистолета будет стрелять, причем его партнерша и есть пистолет) Извините за сравнение такое) Только 3 серию смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся с утра пораньше, вышел на балкон с кружкой горячего чая и порадовался хорошей погоде и отсутствию снега. Через полчаса выглянул в окно и увидел чуть ли не буран. Великолепно. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся с утра пораньше, вышел на балкон с кружкой горячего чая и порадовался хорошей погоде и отсутствию снега. Через полчаса выглянул в окно и увидел чуть ли не буран. Великолепно. <_<

все так непостоянно, зато твой чай всегда зависит только от тебя.

У нас наверное сейчас вообще Эпоха властелинов чая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупил всех максов пейнов и дедов спейсов по случаю скидок в стиме, вот в первый дед спейс час поиграл — думаю пройду наконец, а то уже два раза начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Настоящий детектив» — из тех редких сериалов, которые требуют максимальной концентрации. Стоит на секунду отвлечься, и хрупкая магия большой (очень большой) драмы куда-то испаряется. Одна эсэмэска, один поход на кухню — и все, сериал удаляет вас из друзей. Но стоит наладить с ним доверительные отношения, и он сотрет из вашей памяти все, что вы прежде смотрели о детективах и маньяках, пусть даже снятое самим Фрицем Лангом.

Согласен. Хотя The Killing стереть невозможно. Я бы еще поспорил, что лучше, да с кем только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скупил всех максов пейнов и дедов спейсов по случаю скидок в стиме, вот в первый дед спейс час поиграл — думаю пройду наконец, а то уже два раза начинал.

Макс Пейн. Даже круче Брюса Уиллиса и Чака Норриса. :)

 

a40458aae034.jpg

b2a468b616a7.jpg

fd11768482c5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BoBSoN, ну 3-го я прошел еще когда он вышел. Удивительно сложилось, что в первые две части почти не играл. Думаю наверстать упущенное, когда гейбпад в продажу поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация