weiss

Разговоры обо всем

93 189 сообщений в этой теме

Дзынь-Синица, а я вот помню как мы обстреливали вражеский танк: забросали пакетами с водой машину бывшего классного руководителя.  :D

Было дело в сорок первом...

1

Поделиться сообщением

Было дело в сорок первом...

Молодой тогда еще был...

0

Поделиться сообщением

weiss, просто шикарный сериал "Настоящий детектив" )))

Раст даже танцует так, как будто щас с пистолета будет стрелять, причем его партнерша и есть пистолет) Извините за сравнение такое) Только 3 серию смотрю.

0

Поделиться сообщением

Проснулся с утра пораньше, вышел на балкон с кружкой горячего чая и порадовался хорошей погоде и отсутствию снега. Через полчаса выглянул в окно и увидел чуть ли не буран. Великолепно. <_<

0

Поделиться сообщением

Проснулся с утра пораньше, вышел на балкон с кружкой горячего чая и порадовался хорошей погоде и отсутствию снега. Через полчаса выглянул в окно и увидел чуть ли не буран. Великолепно. <_<

все так непостоянно, зато твой чай всегда зависит только от тебя.

У нас наверное сейчас вообще Эпоха властелинов чая.

0

Поделиться сообщением

Скупил всех максов пейнов и дедов спейсов по случаю скидок в стиме, вот в первый дед спейс час поиграл — думаю пройду наконец, а то уже два раза начинал.

0

Поделиться сообщением

вот в первый час поиграл — думаю пройду наконец

максов пейнов

Это до уровня с кошмаром только.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, я имел в виду dead space 1 пройду, а остальное не знаю.

0

Поделиться сообщением

«Настоящий детектив» — из тех редких сериалов, которые требуют максимальной концентрации. Стоит на секунду отвлечься, и хрупкая магия большой (очень большой) драмы куда-то испаряется. Одна эсэмэска, один поход на кухню — и все, сериал удаляет вас из друзей. Но стоит наладить с ним доверительные отношения, и он сотрет из вашей памяти все, что вы прежде смотрели о детективах и маньяках, пусть даже снятое самим Фрицем Лангом.

Согласен. Хотя The Killing стереть невозможно. Я бы еще поспорил, что лучше, да с кем только.

0

Поделиться сообщением

Скупил всех максов пейнов и дедов спейсов по случаю скидок в стиме, вот в первый дед спейс час поиграл — думаю пройду наконец, а то уже два раза начинал.

Макс Пейн. Даже круче Брюса Уиллиса и Чака Норриса. :)

a40458aae034.jpg

b2a468b616a7.jpg

fd11768482c5.jpg

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, ну 3-го я прошел еще когда он вышел. Удивительно сложилось, что в первые две части почти не играл. Думаю наверстать упущенное, когда гейбпад в продажу поступит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас