Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Dr.Render, ты "что-то" сказал.Тут такое не проходит,к сожалению D:


Кстати, к посту Shalliar, Финалка (та,что онлайн) таки годной оказалась,причем по графону,думаю,сейчас топ 1 из всех онлайн игр.Лучше Свитора и Tera точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, она что-нибудь умное скажет, а она отвечает на сексистский вопрос журналиста про миловидную внешность. Что за дебилы в прессе работают.

Это просто http://coub.com/view/xhps

 

Ну все. Пошел Винчестер по билдам, значит, скоро весна Сталкер 2 настанет.

Cталкер 2 поскорее бы. А вообще, это не чистый у меня билд. Просто локация полностью интегрирована из билда, с улучшенным графоном. Но факт есть факт. О тех помещениях я никогда не знал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, да,это характерно для онлайн игр из-за размеров локаций (И фаллаутовобливионовскайримов тоже). Но в Финалке,если всё как надо подкрутить,можно даже эту проблему убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,это характерно для онлайн игр из-за размеров локаций

Играл какое-то время в LOTRO, там такого нет.

А в RIFT прямо перед тобой из ниоткуда вылезают деревья, фонтаны и прочая утварь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miku, ну я в этом плане непритязателен. К тому же там хотя бы нет того убогого освещения и чрезмерного количества спецэффектов из новых игр (там вообще ничего нет, лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar,Сейчас выложу скрины,как игра выглядит у меня на ПК ( правда,у меня при снятии скриншотов качество портится примерно на 30%) 


чрезмерного количества спецэффектов

Искал его во многих играх,но так нигде и не нашел,к слову :с 

Разве что в Айоне и Тере пара-другая скиллов на лвле 50 красочно смотрелись.


Хотя нет,выложу через час,т.к. опаздываю,а мой "идеальный" инет будет их грузить еще минут 10.
bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация