Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я несколько раз играл, 6332 максимум набирал (512 самый больший тайл был).


Есть куча вариаций игры, например, 2048 для физиков — http://milrivel.github.io/LHC/ или MMO 2048 https://hnplays2048.herokuapp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, куда мне до интеллектуальных игр!  :D Я даже не сумел начать игру. 

 

Кстати, насчёт Поклонской - моя любовь прошла, но целый архив на харде забил ею. 

 

P.S. Кстати, уже и хентай пошёл... куда мир катится?  :cray:

P.P.S. Всё равно и хентай скачал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную марионетку посадили, чтобы тестикулоносам мозги внешним видом тестостероном заливало.

Когда она покажет себя с такой стороны, тогда и посмотрим. А пока милота же.

 

очень похожая

Не совсем.

P.S. Кстати, уже и хентай пошёл...

No exceptions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную марионетку посадили, чтобы тестикулоносам мозги внешним видом тестостероном заливало.

Поклонская - в прошлом работник украинской генпрокуратуры в ранге старшего прокурора. Причем чтобы сесть на место прокурора Крыма, ей нужно было не мало так мужества, т.к., соответственно, Киев уже завел на Поклонскую уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередную марионетку посадили, чтобы тестикулоносам мозги внешним видом тестостероном заливало.

Более того, к словам Фримена выше, хочу добавить то, что до неё эту должность предлагали трём мужчинам. И все трое отказались. А она показала такое мужество. Так что кто там кого подсадил?  :facepalm:

Кстати, вот очень похожая на Поклонскую актриса, и почему-то никто по всей стране углы не метит вплоть до Японии по этому поводу:

Как по мне, так не похожая. А если еще учесть то, что я ненавижу "Интернов"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклонская - в прошлом работник украинской генпрокуратуры в ранге старшего прокурора. Причем чтобы сесть на место прокурора Крыма, ей нужно было не мало так мужества, т.к., соответственно, Киев уже завел на Поклонскую уголовное дело.

 

Плюсую. Тот случай, когда у бабы тестикулы больше, чем у трёх мужиков вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она показала такое мужество. Так что кто там кого подсадил?

Так может, они показали себя осмотрительными, а она наоборот, не подумала - куда влезла?

 

Речь вообще-то восновном шла о ее превозносимой до небес внешности, а не о заслуженности и прочих гражданских там качествах. Вы тут передернули уже с одной темы на другую. Я говорю о том, что несмотря на ее какие-то таящиеся в тени моральные качества и смелую гражданскую позицию, в интернетах и тут в том числе уперлись все в ее мимимишную мордашку, как будто у нее других заслуг нет, именно такое отношение и застит все ее другие качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Омске построят еще 80 храмов http://www.omskrielt.com/news/realty/39101/

Я бы сказал, что они совсем уже е-анулись и просирают деньги на самое бесполезное, что только можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, радуйся, что не мечетей.


Я говорю о том, что несмотря на ее какие-то таящиеся в тени моральные качества и смелую гражданскую позицию, в интернетах и тут в том числе уперлись все в ее мимимишную мордашку, как будто у нее других заслуг нет, именно такое отношение и застит все ее другие качества.

 

Вся фишка в том, что эта няшная внешность контрастирует с личностными качествами героини: смелостью, принципиальностью, жёсткостью в каких-то вопросах. Поэтому такой резонанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Омске построят еще 80 храмов http://www.omskrielt...s/realty/39101/ Я бы сказал, что они совсем уже е-анулись и просирают деньги на самое бесполезное, что только можно придумать.

Вейс наверное удивиться, но я его плюсанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз за коммунистов буду голосовать. Только потому, что дедушка Зю постоянно говорит о вложении денег в науку, сельское хозяйство и образование, и за их прошлые заслуги по истреблению мракобесия, а нынешняя власть вкладывает деньги в сказочные замки для дебилов, открывает филиалы РПЦ в университетах и освящает ракеты. Кто-то хочет верить — да ради этого вашего (у каждого же свой теперь) бога, но выбрасывать деньги из бюджета в черную дыру — меня это бесит на всех уровнях моего бытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация