weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Я понял, 20 апреля же будет Пасха, в Омске просто срочно возводят Пасхдональдсы, все в стиле Омска жи.

0

Поделиться сообщением

Я понял, 20 апреля же будет Пасха, в Омске просто срочно возводят Пасхдональдсы, все в стиле Омска жи.

Я не понял, почему это в стиле Омска.

0

Поделиться сообщением

и за их прошлые заслуги по истреблению мракобесия,

они были несколько кровопролитными, к сожалению, мракобесия хватало с обеих сторон.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, сегодня достаточно заставить РПЦ платить налоги и перекрыть всё финансирование (по настоящему отделить церковь от государства) — поддерживать рентабельность свечного бизнеса станет слишком трудно, все клоуны и мракобесы разбегутся сами, тру-фанаты же пусть остаются пока не выродится стремление людей к объяснению грома пророком Ильей на колеснице.

0

Поделиться сообщением

Я не понял, почему это в стиле Омска.

Енот говорит, что для наркоманского города творить всякую хреню - норма.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, одно дело мемы про наркоманию, которые основаны на фактах больше 90-х годов, чем современности, другое — сумасшедшие у власти. Если над первым можно посмеяться, так как дела прошлого, то второе ввергает в ужас.

И вообще,

Требую всеобщей госпитализации правящей элиты г. Омска в БУЗ ОО «Клиническая психиатрическая больница имени Н. Н. Солодникова»! лол

0

Поделиться сообщением

(по настоящему отделить церковь от государства

Сейчас всё происходит наоборот. Государство всё плотнее интегрируется с церковью, расширяя сферы вмешательства последней. А РПЦ в свою очередь благополучно растит безвольных и угодных государству ботов. Рука руку моет, крч.

3

Поделиться сообщением

Я тоже буду голосовать за коммунистов, если соберусь вообще. Я лучше буду подпольной верующей, чем верующей насильно.

2

Поделиться сообщением

Если честно уже не знаешь за кого идти голосовать, кругом одни лозунги и обещания, а реальных дел практически нету. Все говорят, что будут делать то-то и то-то, но ключевое слово здесь именно "будут" а не "делают". Стараются присесть на уши и наобещать золотых гор. Словам и лозунгам давно не верю. Могу поверить в идею, если она стоящая и если ее стараются реализовать.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые!

Для разрядки политической напряжённости - увидел сегодня в инете. Хочу себе такую копилку!

http://coub.com/view/zy7o

3

Поделиться сообщением

Если честно уже не знаешь за кого идти голосовать, кругом одни лозунги и обещания, а реальных дел практически нету.

Голосуй не голосуй, всё равно получишь

Putin-sovershit-istoricheskiy-vizit-v-Az

2

Поделиться сообщением

Голосуй не голосуй, всё равно получишь

Putin-sovershit-istoricheskiy-vizit-v-Az

Krypton777,  пусть лучше этот, чем тот -

61e0da79599e.jpg

3

Поделиться сообщением

В Омске построят еще 80 храмов http://www.omskrielt.com/news/realty/39101/

Я бы сказал, что они совсем уже е-анулись и просирают деньги на самое бесполезное, что только можно придумать.

Ты же рад такому замечательному событию?  :rolleyes:

А вообще, куда они все влезут? Храм на каждом углу? Представлю... возле стриптиз-бара или может еще какого-то клуба. В таком случае, главное, что бы батюшка зданием не ошибся. 

Ха-ха! Не знаете за кого голосовать? Эх вы... зато у украинцев выбор богатый. Я вот остановился на этом кандидате:

l-08.jpg

2013-06-19_09-12-20.jpg

851255_3.jpg

1377176_432444463528916_722851079_n.jpg

Какой мужчина!  :cool:

Изменено пользователем Win4ester
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас