weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Влад skYJA Кардава, я обещаю подумать. Я не знаю, хватит ли у меня времени на всё это. Пока что учёба отнимает много времени, я вот тут, пока тут отвечаю, параллельно изучаю свой предмет, ну и читаю всякие заумные статейки. Ну и потом работа, я думаю, будет мешаться сильно. Думаю, моя эффективность будет нулевая, но посмотрим, может, у меня будет больше желания позже.

Сам учусь, работаю, занимаюсь спортом и гуляю, редко, но захожу, в итоге жалоб особых нет)

0

Поделиться сообщением

А я вот поминки не понимаю. Идти куда-то, пардон, жрать после кладбища. Идиотизм какой-то.

Согласен, хотя это проблема далеко не только поминок.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, хватит его в свои сети затягивать. Если не захочет, то не захочет, это его желание.  

0

Поделиться сообщением

Miku, ты за Монолит бы отписался в наборе, а то ваши пока подойдут. Вряд ли Bergist'а кто-то не примет.

1

Поделиться сообщением

Miku, ты за Монолит бы отписался в наборе, а то ваши пока подойдут. Вряд ли Bergist'а кто-то не примет.

А то Круз уже срезался на этом вступительном посте. :happy:  Ща ЧНовцы пойдут.

2

Поделиться сообщением

weiss,спасибо,поржал.Не,это будет группировка имени меня,состоящая из одного меня (ЧСВ ОВЕРЛОАД).Му-ха-ха-ха. 

0

Поделиться сообщением

Сам учусь, работаю, занимаюсь спортом и гуляю, редко, но захожу, в итоге жалоб особых нет)

Ну так ты и не пишешь ниче.

3

Поделиться сообщением

А я вот поминки не понимаю. Идти куда-то, пардон, жрать после кладбища. Идиотизм какой-то.

Души умерших любят покушать, наверное. Ешь за двоих на поминках - корми призрака. (Вспомнил фильм про Каспера)

По-моему, эту фигню с угощением на поминках придумали в церкви. Кушай и поминай добрым словом, как-то так, наверное. Смысла почти нет.

0

Поделиться сообщением

Ну так ты и не пишешь ниче.

Ухахахахахахахахаах. :haha: :lol: :D :happy:

0

Поделиться сообщением

По-моему, эту фигню с угощением на поминках придумали в церкви. Кушай и поминай добрым словом, как-то так, наверное. Смысла почти нет.

Во всем,что касается церкви,нет смысла.Вообще считаю,что кроме Святой Инквизиции от нее ничего путного не вышло.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, хватит его в свои сети затягивать. Если не захочет, то не захочет, это его желание.  

Осади, тут диалог между ним и мной.  <_<

2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, я привык либо отдаваться делу полностью, либо не заниматься совсем. А то так толку не будет совсем.

1

Поделиться сообщением

Bergist, я не понял, ты что-то имеешь против церкви? <_<  Здесь очень трепетно относятся к религии и верующим.

250px-Trollface_HD.png

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас