weiss

Разговоры обо всем

93 015 сообщений в этой теме

weiss, наверняка и остальных это коснётся. Впрочем, есть смысл забыть про эту чепуху и не использовать телефон в качестве игрушки.

0

Поделиться сообщением

в игру 10-ки тыщ гривенников. 

Помню поц на алебарду полмиллиона вдонатил.А потом ее на след. день слил.

-1

Поделиться сообщением

на алебарду полмиллиона вдонатил

:mellow: полмиллиона? Белорусских рублей, надеюсь? :mellow:

0

Поделиться сообщением

weiss,меняй домен на американский. 

Bergist, ну не хочешь - не верь.
Только вот за ним из-за этой алебарды весь сервер бегал и дропнулась она с него практически сразу.

Круз,как бан?

в League of Legends система такая

В лоле такой системы давно нет,ip и exp начисляются пропорционально продолжительности матча и его исхода.

-2

Поделиться сообщением

Помню поц на алебарду полмиллиона вдонатил.А потом ее на след. день слил.

Даниэль Дефо что ли?  :happy:

Я немного лишнего наговорил там. В общем, это к синглам обычно относится. Квесты, тексты заданий, разговоры (да тот же сталкер в пример) обычно достаточно грамотно расписаны, ну и да, там уже идет дальше, как ты сказал:

Воот, я тоже так думаю. Согласись, но ММО не загружена огромной базой текстовой информации, а постоянно, сутками, читать все эти "чатітки" как я уже говорил с "ти", то это только себе дороже. Да и я уже перечислял плюсы синглов.  

По этому если брать игру как возможность умножить какое-то знание, то только рассматривать нужно если не сингл, то хотя бы не фентези ММОРПГ. (а-ля Линеечка, ВОВка и т.д.).

Я когда начал играть в шутаны стал не плохо разбираться в оружии, например, а что мне дала та же л2? Название посоха или какой-то другой палки?

Те же танки (ВоТ, хоть и онлайн), да зло, да задротство и некоторые как я уже говорил, там просиживают очень не мало. Но мне по часику в неделе (сейчас даже и меньше, просто нету желания в это играть) хватает, что бы изучать все особенности и названия более чем 150 прототипов реальной техники 20 века. 

0

Поделиться сообщением

Win4ester,  :D 

Win4ester,Templar или как-то так.Игра - R2

но ММО не загружена огромной базой текстовой информации

...

0

Поделиться сообщением

Почитайте этот дебилизм, у меня волосы дыбом встают http://izvestia.ru/news/568058

Ну члены, они и есть члены. Скинемся поди на регистрацию, запиши сайт на какую-нибудь бабулю знакомую. К ней с надзора придут, а она: "Да ты что милок, какой такой сталкир, пошто обзываисси, я на тя в суд подам, ырод!"

2

Поделиться сообщением

Скинемся поди на регистрацию

Пусть Мика платит. Он тута за мецената.

0

Поделиться сообщением

Пусть Мика платит. Он тута за мецената.

Вот она,благодарность D:

На самом деле,Вейсу всего-то надо будет откладывать по 83 рубля в месецок.Без бутылки пива посидит c:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас