weiss

Разговоры обо всем

93 085 сообщений в этой теме

Про гайки я сказал, а это напрямую к занавесу относится. И никакой политики принижения советской власти нет в принципе, уже давно. Это выражается и в установке памятных табличек советским лидерам, в сохранении положительного образа СССР в учениках истории, во многих мелочах от призыва Путина вспомнить положительные стороны Сталина и до превозношения советского периода на той же Олимпиаде.

Скажи это нашим либералам, даже тем «либералам», что с Кремлем на короткой ноге (ЛДПР). Осуждение и от представителей правящей партии слышалось до сих пор.

0

Поделиться сообщением

Просто привык себя критиковать.

Самокритика и самоуничижение разные вещи.

1

Поделиться сообщением

Скажи это нашим либералам, даже тем «либералам», что с Кремлем на короткой ноге (ЛДПР).

Эт Новодворской что ли? А ЛДПР хоть и часть единой политической машины страны, но её слова и идеология - это ничего. К тому же я уже давно не слышал никаких реплик Жириновского против СССР. А вся эта переориентация на советские ценности начала происходить не так давно.

0

Поделиться сообщением

Эт Новодворской что ли? А ЛДПР хоть и часть единой политической машины страны, но её слова и идеология - это ничего. К тому же я уже давно не слышал никаких реплик Жириновского против СССР. Вся эта переориентация на советские ценности начала происходить не так давно.

В глубине души надеюсь что возьмут от "совка" только ценности, а не все, вплоть до методов борьбы с оппозицей.

0

Поделиться сообщением

а не все, вплоть до методов борьбы с оппозицей.

Как бы уже. Не в той радикальной форме, конечно, но уже.

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что сознание происходящего придёт сразу же, как он прочитает надпись в рамочке на пачке сигарет. 

Надо быть полным идиотом, чтобы не осознавать вред курения (на каждой пачке написано). Дело не в том, что кто-то об этом не знает, а что под зависимостью еще проще откладывать на потом «подумать о том, чтобы подумать о том, стоит ли мне бросить курить». Некоторым же просто всё равно, т. к. они идиоты или, может, у них какие-то инстинкты самосохранения в какой-то степени «атрофированные», мало ли какой ген мутировал неудачно.

Эт Новодворской что ли? А ЛДПР хоть и часть единой политической машины страны, но её слова и идеология - это ничего. К тому же я уже давно не слышал никаких реплик Жириновского против СССР. А вся эта переориентация на советские ценности начала происходить не так давно.

Насчет Жириновского — я их в последний месяц много слышал, кстати. Хрущева и Крым так вообще ленивый только не упомянул, но это лишь один пример, и еще можно поспорить в какую он сторону. Ты просто взял и размазал один цвет по всему холсту. Критику советских властей себе позволяют многие из разных политических групп, а с недавнего момента усиливается противоположная политика, что я и отметил.

3

Поделиться сообщением

А можно ли изменить как-нибудь надпись под ником, где у меня написано "Сталкер"?

0

Поделиться сообщением

Bergist, в настройках профиля (наверху клик по нику -> настройки), но может быть только после 200 сообщений, не помню уже точно.

1

Поделиться сообщением

Хрущева и Крым так вообще ленивый только не упомянул, но это лишь один пример, и еще можно поспорить в какую он сторону.

В конкретном случае это оправдание нынешних действий Путина. Хрущев был неправ, когда отдавал Крым, давайте вернем и так далее.

Критику советских властей себе позволяют многие из разных политических групп

Конечно, есть точечные высказывания. Но это не политика Кремля. Вот, например, очернение Запада - это конкретная политика.

0

Поделиться сообщением

Screen%20Shot%202014-03-26%20at%2021.45.

политика в мой тщательно от нее огороженный твиттер всё-таки просочилась через Стрелка.

1

Поделиться сообщением

weiss, я надеюсь, это всё-таки фейк, а не настоящая Поклонская, ибо её русский огорчает.

0

Поделиться сообщением

weiss, я надеюсь, это всё-таки фейк, а не настоящая Поклонская, ибо её русский огорчает.

разумеется, фейк. Её нет в твиттере.

0

Поделиться сообщением

В описании аккаунта подпись, что он неофициальный, как у Аксенова.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас