Авторизация  
weiss

Разговоры обо всем

Рекомендуемые сообщения

Я когда только в Краснодар переехал, уже через неделю пошел на турнир по Берсеркеру, а через месяц съездил на полигонную ролевку по фэнтези мирку (убогая игра была).

А в лесу с деревянным мечом еще не бегал? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал))

А в лесу с деревянным мечом еще не бегал? :happy:

 

James_Kruz (27 Мар 2014 - 10:08) писал(а):

 а через месяц съездил на полигонную ролевку по фэнтези мирку (убогая игра была).

 

 

Только мечи не деревянные, а из дюрали либо тексталита. Так же оружие есть и деревянное, например, копье с резиновым наконечником. Топоры тоже видел из резины ( очень больно). Ну и много всего. Щас правда ЛАРП прогрессирует, такая хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bergist, "хотелось бы, но нет желания"... Ну ладненько.

я поясню. это типа "блииин, как круто было бы порубиться, но впадлу". Просто я сам такой же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все администраторы сайтов в доменной зоне .ru .рф будут вынуждены подавать заявление о регистрации в соответствующие органы благодаря ещё не введенному закону. Это всё воспринимать как ОБС. Но это меня реально озадачивает. Бред. И ещё они говорят, что сайты .сom зарегистрированные не на территории РФ будут недоступны... без комментариев.

 

P.S. Пруф не дам, так-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все администраторы сайтов в доменной зоне .ru .рф будут вынуждены подавать заявление о регистрации в соответствующие органы благодаря ещё не введенному закону. Это всё воспринимать как ОБС. Но это меня реально озадачивает. Бред. И ещё они говорят, что сайты .сom зарегистрированные не на территории РФ будут недоступны... без комментариев.   P.S. Пруф не дам, так-то. 

Вейс несколько страниц назад выкладывал, вместе с пруфом.

Вам не нравится Вархаммер?

Просто моя дорогая супруга не воспринимает того факта, что мрачная тьма мрачна. Как она уже высказалась, там слишком много пафоса, при том что ее (и мой кстати тоже) любимый Масс Эффект, так-же полон этого самого пафоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, а по Масс Эффект есть полигонки?

о полигонках не слышал, а вот кабинетки точно есть.

 

Кабинетка - это ролевка с действиями только в ограниченном пространстве, какое-то заброшенное здание, например. Или не сильно заброшенное. Я обычно играл в здании кинотеатра старого, где охранник дедуля) Нас там человек 40 собиралось и мы играли в фэллаут. Ну и после там по Масс Эффекту что-то делали. По сюжету точно не скажу, но вроде как корабль застрял на какой-то планете, выйти нельзя с корабля ибо там бронтозябры за бортом окружили, а внутри корабля интриги, предательства и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, а какие условия и возможности у игроков?

условия те же, что и в ФРПГ - быть своим персонажем, играть его. Выполнять свои личные и командные задания.

Как различные способности обыгрывали не скажу - не в курсе, но тут вариантов много. Если ты скажешь, что конкретно тебя интересует, то смогу тебе примерно ответить, как это переносится в ролевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, как это вообще всё выглядит? Масс Эффект в кинотеатре... Опиши, что ты конкретно делал и в чем фан.


условия те же, что и в ФРПГ - быть своим персонажем, играть его

Играть как актер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация