weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Krypton777, а еще лучше вообще перестать заниматься херней и пойти играть в тру настолочку. 

0

Поделиться сообщением

Роулплей по масс эффекту удовольствие дорогое,говорят http://fantoy.ru/oru...-pistol-replica

очень, вообще, качественный антураж под любую вселенную очень дорогой.

Я себе буду делать костюм из Вора этот. Предварительно он пока в 30 000р. встанет.

7n7BJll7isk.jpg

0

Поделиться сообщением

Krypton777, а еще лучше вообще перестать заниматься херней и пойти играть в тру настолочку. 

Ну почему же фигнёй. По мне, так вполне интересно.

Предварительно он пока в 30 000р. встанет.

Мику, согласен:

1

Поделиться сообщением

Всегда можно играть в сталкера, где форма одежды номер восемь - что подобрали, то и носим)

0

Поделиться сообщением

Я себе буду делать костюм из Вора этот. Предварительно он пока в 30 000р. встанет.

Всё равно что в унитаз спустить как по мне, но дело твое, если будешь использовать и нравится.

0

Поделиться сообщением

Вот что значит беззаботная жизнь. При учете что зп у Круза 20 тысяч, как он сам говорил, костюм обойдется ему в 30 тысяч. Скажи я Лене что хочу себе костюм за 30 тысяч, как у Гаррета из игры Вор, минимум что она сделает, подаст на развод. Да я сам удавлюсь тратить тридцать тысяч на костюм для ролевой игры, как бы мне эта затея не импонировала.

-1

Поделиться сообщением

А мне всегда хотелось чёрную мантию как у Дарта Вейдера когда он был не инвалидом. Вот на неё ни особо много денег то надо)

0

Поделиться сообщением

Вот на неё ни особо много денег то надо)

Компоненты для приготовления мантии Дарт Вейдера:

1. Готическая штора.

2. Клей ПВА. 

3. Ножницы. 

:D

2

Поделиться сообщением

Win4ester, зачем клей ПВА?? :D  

чтоб нюхнуть и войти полностью в образ?? :lol:

0

Поделиться сообщением

Вот что значит беззаботная жизнь. При учете что зп у Круза 20 тысяч, как он сам говорил, костюм обойдется ему в 30 тысяч. Скажи я Лене что хочу себе костюм за 30 тысяч, как у Гаррета из игры Вор, минимум что она сделает, подаст на развод. Да я сам удавлюсь тратить тридцать тысяч на костюм для ролевой игры, как бы мне эта затея не импонировала.

Ну Круз же отталкивается от своих возможностей и потребностей, причём здесь вы с Леной?

0

Поделиться сообщением

дело это неспешное, покупая по чуть чуть элементы костюма выходит не так уж и закладно. И его всегда можно продать.

0

Поделиться сообщением

чтоб нюхнуть и войти полностью в образ?? :lol:

Сообразительный какой.  :yes:

0

Поделиться сообщением

James_Kruz, Принц Персии: Два трона, две судьбы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас