weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

С таким вниманием к плюсам и минусам мне надо срочно их запретить, открыть магазин плюсов и минусов и стать миллиардером. Донатный фритуплей по версии Stalker-Planet.ru.

Какой магазин? Контарбанда, только контрабанда!

1

Поделиться сообщением

Даа, обесценился нынче плюс, пора проводить деноминацию вон ка на джое - не 1 плюс, 0,1 от одного пользователя.

Почему это обесценились? Причем здесь Джой? 

Лично для меня "+" и "-" вот что:

Я ставлю "+" если:

а) Я согласен с мнением пользователя. И таким образом выражаю поддержку его взгляда.

б) Если это какой-то забавный, интересный, информативный пост. (Какой-то юмор, ссылка на интересную информацию, какие-то интересные мысли и прочая, прочая... Список можно продолжать долго.)

В общем-то тогда, когда человек это заслужил. И я решил проявить свою царскую благосклонность.

Я ставлю "-" если:

а) Человек крайне резко о чем-то отзывается, без видимых на то причин, без аргументов или логичных доводов.

б) Оскорбления, в конце-концов. 

в) Какой-то баянизм полный, бред, наркоманство и т.д.

Опять же, список можно долго  продолжать.

Это способ как-то оценить информацию. Причем здесь кармодрочерство? От кармодрочерства уважение к человеку не поднимется. 

P.S. А дела свободовцев - это их проблемы. 

Изменено пользователем Win4ester
5

Поделиться сообщением

Еда Люди везде одни. 

Ну я там с 2008 года, регистрацию давно на инвайты перевели, а школоты в комментах всё равно хватает. Хотя многие обсуждения интересно почитать, если уж не за контентом заходить. И посты Мицгола — чисто поржать над его великим старорусским.

1

Поделиться сообщением

Почему это обесценились? Причем здесь Джой?

А потому что люди нынче плюсы хватают поминутно и их репутация скоро сравняется и превысит репутацию основоположников, так сказать. Зайдет новый человек и глядя на это, будет без должного пиетета относиться к "отцам". :rolleyes: Либо старейшины сайта также получали репутацию себе за всякую фигню или нынче почему-то выдохлись.

2

Поделиться сообщением

Какой магазин? Контарбанда, только контрабанда!

Какая контрабанда? Мой карман с такой темы должен пухнуть. Фримену 10% буду скидывать со стола, чтобы он контролировал Криптона. Вертикали!

Лично для меня "+" и "-" вот что:

Я ставлю "+" если:

Представил себе такой список у Криптона, раздел «я ставлю +, если»:

*здесь пустота и звук ночных сверчков*

ладно, на самом деле это неправда

6

Поделиться сообщением

Зайдет новый человек и глядя на это, будет без должного пиетета относиться к "отцам"

Я думал тут форум,а не волчья стая...

с такой темы должен пухнуть.

От горя.Тут же общество "ниданатарав"

0

Поделиться сообщением

Все начинают так яростно Круза защищать, что аж читать забавно) Зачем мне выкладывать какие-то свои трустори? Я не люблю хвалиться или кричать на всех углах о своих достижениях, ни потому что их нет, а потому что я не вижу в этом смысла. Даже если на данный момент у меня нет никаких неожиданных событий в жизни, то теперь что? Я не могу комментировать посты Круза?

Я в принципе вижу что бесполезно сейчас что-то объяснять, потому что идет непонимание. Я пытаюсь донести смысл моего стеба над некоторыми постами Круза, но его не хотят воспринимать.

Фрим, о твоей реакции на рассказы Круза, я так-же не писал, тебе бесполезно на уши приседать.

1

Поделиться сообщением

Я думал тут форум,а не волчья стая...

Как же ты ошибался.

От горя.Тут же общество "ниданатарав"

У некоторых местных ниданатарав один круговорот плюсов и минусов в природе на уме.

1

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, и опять у тебя вместо агра "подколки", а вместо лютой предвзятости "стёб".По-моему, действительно бесполезно холиварить на эту тему,людям всё и так понятно,я думаю.

3

Поделиться сообщением

Я пытаюсь донести смысл моего стеба над некоторыми постами Круза, но его не хотят воспринимать.

Будто мы не видим этого недонесенного смысла.

0

Поделиться сообщением

Будто мы не видим этого недонесенного смысла.

Смотря что вы видите.

0

Поделиться сообщением

регистрацию давно на инвайты перевели

Инвайты не помогают, Лепра живой пример.

0

Поделиться сообщением

Какой знатный скачок активности в беседке. :happy:  А всё благодаря кому? Правильно - Крузу. :happy: :cool:

Раз уж Лемарт перестал заходить, с тех пор, как его раскрыли. :happy:

4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас