weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Единственное, что огорчало - кроме КС и Варкрафта 3 никто особо по сети не играл, я даже на Unreal не мог компанию наскрести

Повезло чуть более, кроме КС и Варика еще играли в Анрил (УТ, 2003/2004) сетевая "Халфа", еще несколько игр.

такая же фигня. у нас  в сетке в сталкера играли 4 человека. но никогда не могли поиграть все вместе, поэтому обычно бегали 1Х1. ну а так в основном кс, и то потом забросили...

В мое время Сталкер только еще ждали и воздыхали над роликами от разрабов. с очередного диска "Игромании".

1

Поделиться сообщением

В мое время Сталкер только еще ждали

Я ждал Сталкера до того, как это стало мейнстримом.

с очередного диска "Игромании".

"Страна Игр" первой трейлер показала, не?

0

Поделиться сообщением

Тоже вспоминаю Варкрафт 3 по сетке на школьных Пентиумах с 16мб видеокартой. Эх... времена. А Quake2 или Revolt... 

Кстати, в Варкрафта 3 могли играть только ветераны кружка, я в основном, только слюни пускал. Ну а если кто-то давал мне поиграть в настроенный Quake2 - это вообще счастье, которое не кончалось неделю (ровно до след. кружка). 

Еще помню DeltaForce - тоже хорошая игра. 

Кстати, а помнит кто игу, которая называется... то ли "Пиковая дама", то ли "Пиковый валет". Там еще на машинах было всевозможное вооружение и открытый мир. Вот это легенда была. 

1

Поделиться сообщением

Меня крокодилы съедали всегда в первой миссии и я дропал. :(

0

Поделиться сообщением

Я ждал Сталкера до того, как это стало мейнстримом.

А я - Синица, тоже ждала одного сталкера. :happy: :D

А дождалась Енота.)

Играю тут в Биошок (не первый). Увлекает.

0

Поделиться сообщением

лойс. обидно, что мои познания не позволяют ее запустить через стимак на семерке, а диск от "1 ass" утерян..правда потерял я Операцию картель, которую так и прошел (последняя миссия на старом пк...очень старом) дико лагала. 

0

Поделиться сообщением

а я тащился от Age of empires 2. охрененная стратежка! недавно устанавливал её на комп. запустилась, всё норм, но в сражение начинаешь заходить - вылетает... :(

1

Поделиться сообщением

а я тащился от Age of empires 2. охрененная стратежка! недавно устанавливал её на комп. запустилась, всё норм, но в сражение начинаешь заходить - вылетает... :(

В детстве просто с упоением рубился в эту игру. Она у меня стояла на первом компьютере - первом пентиуме с выпуклым экраном монитора. Год 2002 вроде был...

2

Поделиться сообщением

В детстве просто с упоением рубился в эту игру. Она у меня стояла на первом компьютере - первом пентиуме с выпуклым экраном монитора. Год 2002 вроде был...

вот и у меня так же! только у меня был второй пенёк :cool:

0

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, подскажите, как приучить кота к лотку? Просто сегодня я вернулся с учебы и понял, что котики - это не только мимишность и встроенная мурчалка. У меня в принципе было много кошек, но те жили со мной со своего рождения, а этот уже подросший такой, так что обычная тактика не подойдет, наверно.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, бывают специальные дезодоранты типа "Антигадина" и наоборот - одно средство со специфичным запахом "говорит" кошке, что гадить надо тут, а другое - наоборот. Правда, не знаю, как это работает. У меня котенок был, примерно с двух-трех месяцев стал просто из озорства "дзынькать" на стены, тренировался что ли. Пришлось его отправить в сарайку к курам, жил там года три, стал поперек толще, потому что жрал яйца прямо из-под курицы, потом его забрали вместе с курами, которых мы продали. Ещё - с кошечками в плане дисциплины проще, чем с котами. Можно намочить в его зассышках содержимое лотка и положить в лоток, потом дать понюхать котенку, и так несколько раз, показать как там клёво грестись - они сначала в виде игры начинают там осваиваться, как заметила, больше всего любят в песок ходить, тогда лоток надо ставить ещё на какой-то поддон, чтобы песок не растаскивался, либо на коврик, который не жалко.)

Ещё кошки не любят запах уксуса, смачивай разведенным места преступления, ещё, вроде помогает, если в те места ставить плошку с едой.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас