weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Прочитал первый пост

Казалось бы, причем тут первый пост.

Админы угрожают баном неугодным юзерам, шок смотреть без смс!

С регистрацией
0

Поделиться сообщением

Хао, бледнолицие Здравствуйте уважаемые! Вернулся я на родину... Повезло. У нас штормовое - ветер до 30 м/с. Снег валИл три дня подряд, такими зарядами - думал придёться выходные в Мурманске провести. Маршрутка попалась жуткая - Ford Transit (два рядА сидений, по три посадочных места + два рядом с водилой), ноги до сих пор болят.

Выписываясь, до последнего боролся с искушением - уж не знаю кто принёс/пожертвовал, но в библиотеке стационара, было штук 30-ть книг Стивена Кинга. Новёхонькие, по-ходу, ни разу не открытые! До последнего хотел "тИснуть" штук несколько... Сдержался. Я, типа, образцово-показательный гражданин РФ!

6

Поделиться сообщением

штук 30-ть книг Стивена Кинга

Сканворды Стивена Кинга быть может и пользовались бы там популярностью.)

Как я отмечал вчера день варенья...

Зря...

0

Поделиться сообщением

Вечно одно и то же - как "катаклизм" природный - так инет отрубается сам по себе, периодически. :angry:

Кстати, где мой вИски/медаль/орден/потчётная грамота, на крайняк куча плюсиков, за моё 4-х летие на сайте (28-го марта сей факт свершился)? :cray:

post-5278-0-40841800-1396687008_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением

где мой вИски/медаль/орден/потчётная грамота, на крайняк куча плюсиков, за моё 4-х летие на сайте

Там же, где и наши, я думаю.

2

Поделиться сообщением

Маршрутка попалась жуткая - Ford Transit (два рядА сидений, по три посадочных места + два рядом с водилой), ноги до сих пор болят.

Не знаю та это или нет, но у нас в городе есть какие-то наподобие, так там мéста для 8-летних и особо миниатюрных женщин разве что хватит, как ни сядешь на местá, которые повернуты к водителю, колени либо возле ушей, либо в проходе.

1

Поделиться сообщением

Что ж ты в стиле Бобсона нужную букву не вЫделил? :cool:

местá

+1. Стиль БоБСоНа живёт и процветает! :yes:

1

Поделиться сообщением

weiss, у нас таких полно, я нормально там сижу вполне :happy:  

0

Поделиться сообщением

А! Таки да, забыл сказать. Со времени детства/юношества, когда Рэй Брэдбери ("Марсианские хроники") - был для меня образцом фантастики, прошло много времени, фантастика сдала позиции историческим книгам, но... Я, дослушал Зорича "Завтра война". Много страниц назад, во флудилке, кто-то спрашивал - что почитать? Понимая, что на вкус и цвет у всех фломастеры разные, от души рекомендую, всем кто не читал/не слушал!

1

Поделиться сообщением

Не знаю та это или нет, но у нас в городе есть какие-то наподобие, так там мéста для 8-летних и особо миниатюрных женщин разве что хватит, как ни сядешь на местá, которые повернуты к водителю, колени либо возле ушей, либо в проходе.

вот такая же фигня. с моим ростом под 2 метра тоже не особо комфортно ездить в общественном транспорте

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас