weiss

Разговоры обо всем

93 172 сообщения в этой теме

а у вас не бывало такого, что вам вроде чего-то хочется, но вы не знаете чего, и поэтому ходите весь день будто в трансе?

ну вот чувство, будто что-то прям не то в жизни, и из-за этого ваще настроения нету

Жи есть. Сегодня со знакомым продавцом смотрели новые видеокарты и офигевали от цен. Доллар поднялся до безобразного уровня. Некоторые мониторы подорожали в два раза. А 780ti дохе много очень стала стоить. 

Слезу пустили прямо при покупателях. 

СП це театронiк! Троллiм - слава!

Кровосісям незалежна зона! 

блин, везде пишу слово "что". не могу от этого избавиться...

Хорошо хоть не "чтО". 

0

Поделиться сообщением

ну вот чувство, будто что-то прям не то в жизни, и из-за этого ваще настроения нету

Уже полгода такое, да и до армии бывало частенько.

0

Поделиться сообщением

это не есть гуд) ну если это постоянно 

Практически постоянно, но я двуличный ублюдок, поэтому на душе одно, а на лице вечно улыбка, а вообще, я бы нажирался каждый день, если бы некоторые люди не поддерживали.

0

Поделиться сообщением

Да, если серьёзно, то бывает иногда такое чувство. Но как правило, оно не появляется ниоткуда, а является следствием чего-то. Поэтому исправить положение может исправление чего-то, что мешает ну или время... 

А еще у меня такая хрень бывала когда ложишься спать. Фиг заснешь пол ночи потом. 

1

Поделиться сообщением

Это вообще не выход.

Если выпить нормально, отвлекаешься как-то, но я обычно перепиваю, поэтому еще больше гружусь.

0

Поделиться сообщением

а вообще, я бы нажирался каждый день, если бы некоторые люди не поддерживали.

Скайджа алкоголик? ^_^ 

Не выход же. В любой ситуации. 

0

Поделиться сообщением

Скайджа алкоголик? ^_^ 

Запущенный. ) =

Не выход же. В любой ситуации. 

Я слабохарактерный.

0

Поделиться сообщением

Да, если серьёзно, то бывает иногда такое чувство. Но как правило, оно не появляется ниоткуда, а является следствием чего-то. Поэтому исправить положение может исправление чего-то, что мешает ну или время... 

А еще у меня такая хрень бывала когда ложишься спать. Фиг заснешь пол ночи потом. 

да, совершенно согласен. как я обычно гооврю: "просто так ничего не бывает".

0

Поделиться сообщением

Я слабохарактерный.

Я тоже не то чтобы титан, но никогда не заливал горе алкоголем или чем бы то ни было еще.

Лучше уж сосредоточиться на решении самой проблемы и в конце концов найти хоть какое-то решение, чем пытаться как-то уйти от нее.

2

Поделиться сообщением

Я тоже не то чтобы титан, но никогда не заливал горе алкоголем или чем бы то ни было еще. Лучше уж сосредоточиться на решении самой проблемы и в конце концов найти хоть какое-то решение, чем пытаться как-то уйти от нее.

Я нытик, пессимист и далее по списку, но проблемы вроде решаю, но все равно чувство неполноценности.

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, если проблемы решаются, то дело в чем-то другом. Слишком накручиваешь себя по любой мелочи, например.

ЗЫ. Уже 2 часа ночи, так что шел бы я отсюда, пока до утра не досидел. Спокойной ночи всем.

2

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, если проблемы решаются, то дело в чем-то другом. Слишком накручиваешь себя по любой мелочи, например.

Согласен. Самокопание - плохая вещь. 

ЗЫ. Уже 2 часа ночи, так что шел бы я отсюда, пока до утра не досидел. Спокойной ночи всем.

Удачи!  :yes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас