weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

На Геймнаторе веселые дела происходят после того, как их блокировали (а позже разблокировали). Администрация настолько боится Роскомнадзора и прочих, что запрещает юзерам ставить на аватарку флаг Украины (флаг России вопросов не вызывает), а практически открытые оскорбления Украины со стороны русских пользователей игнорирует, выдавая предупреждения украинцам, чтобы даже не думали отвечать на эти оскорбления. И это при том, что один из двух администраторов украинец.

PS После снятия блокировки администрация также молча навсегда забанила нескольких особо свидомитых украинцев, даже не ожидая от них каких-то выпадов.

Лол. Один юзер спросил, почему украинский флаг ставить нельзя, а российский можно. Забанен.

1

Поделиться сообщением

Freeman-des, наш знакомый, дядя Серёжа, идеально бы влился в коллектив администрации.

0

Поделиться сообщением

и начинать варить

Долму или манты, например.

чтобы роскомнадзор не пришел и не зобанил нас

Кстати, я и не знал, что манты — это узбекская кухня (пока не провикипедировал).

3

Поделиться сообщением

чтобы роскомнадзор не пришел и не зобанил нас

Чувства верующих уже ведь оскорблены.  :happy: 

Или такую туфту у вас еще не приняли все-таки?

Изменено пользователем Win4ester
0

Поделиться сообщением

эээхх.... щас на великах с друганом катались, 6 часов! ваще улёт, давно на вел не садился, с открытия олимпийских игр)

2

Поделиться сообщением

Сессия только началась, а я уже устал. 

Еще неплохой прикол вышел с одним из предметов. В первом семестре, электротехнику вел почасовик, в начале второго семестра, он ушел и вести предмет стало некому. Другой преподаватель не мог нас взять, т.к. некуда было ставить пары. А сегодня, нам выдали 61 вопрос  :apostolface: и сказали экзамен в четверг. Такие дела. :apostolface:

0

Поделиться сообщением

Мазай, и? Гугли да читай, если так не сдашь.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, мне и без этого было чем заняться. 

weiss, чем я и занимаюсь, хотя уверености что сдам нет.

Но есть запасной вариант.

$

0

Поделиться сообщением

Но есть запасной вариант.

На это такие экзамены и рассчитаны. Накатанная схема — не давать лекции, а потом собрать бабло. После того, как я закончил универ, с одним из таких преподов полиция разбиралась и обзванивала студентов, кто-то показания давал, но не в курсе чем дело кончилось.

0

Поделиться сообщением

А сегодня, нам выдали 61 вопрос :apostolface: и сказали экзамен в четверг. Такие дела. :apostolface:

У меня было 3 дня на 311 вопросов по патану. И это не какая-то там электротехника. И я не ходил по форумам и не плакался, а сел как мужик, выучил и сдал.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас