weiss

Разговоры обо всем

93 126 сообщений в этой теме

Мазай, а ты?

Сегодня мне показывали схему биохимических процессов в клетке на листе размером примерно 300х200 см. Даже заказать можно через интернеты и себе на стену повесить. Сама схема выглядит вот так.

Е-ь ту Люсю.

1

Поделиться сообщением

Поглядел стратегии средневековье многих стран,попробовал в игре Rome total war 2 и Сёгун 2 ,и блин получилось победить (Легендарная сложность,потери минимальные),теперь буду ещё больше читать 

3

Поделиться сообщением

думаю вот: может баллотироваться в лидеры группировки? только вот где избирателей взять? :D

1

Поделиться сообщением

Shalliar, предлагаешь просто восстановить равновесие силы уничтожив всех долговцев??))) 

0

Поделиться сообщением

Shalliar, да неее, один раз я уже так накосячил. нехочу совершать ошибки прошлого....

да и вообще я в 6 эпизоде добрым стал! не собираюсь я никого мочить, провокатор!

0

Поделиться сообщением

Shalliar, всё, не направляй меня дорогой зла! я Папа Вейдер, я встал на путь истинный, good force, все дела...  :happy:  

0

Поделиться сообщением

Предлагаю игру. Введите в Гугле запрос "фотография" и перейдите в раздел Картинки

1

Поделиться сообщением

Предлагаю игру. Введите в Гугле запрос "фотография" и перейдите в раздел Картинки

нехороший ты человек

0

Поделиться сообщением

Датское правительство строит Данию в Майнкрафте using geodata http://gst.dk/emner/...data/minecraft/

Превзошел самого себя: мало того, что не по-русски, так еще и не по-английски все.

Посмотрите на забавные стрижки лошадок:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%

3

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, картинка ж есть, а суть я сказал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас