weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

ну и накатали вы тут сообщений пока меня небыло. устал я чёт 6 страниц читать... 

0

Поделиться сообщением

Какая в этом жизненная необходимость?

У тебя вообще нет жизненной необходимости печатать.

То есть я буду ошибаться в правописании гораздо чаще если буду смотреть на буквы во время печати, чем тогда, когда я не смотрю на них когда печатаю?

Когда не смотришь, ты всегда знаешь, что только что нажал не ту кнопку, потому что мозг знает, не смотря на клавиатуру, где была нужная кнопка, и что какой-то палец не дотянулся. Это если ты мыслил напечатать одно, а палец ударил по неверной кнопке. Я печатаю со скоростью 300—500 зн/мин в зависимости от сложности текста (по тестам, из головы может быть медленнее, если мысли не успевают), и таких механических ошибок, которые сам исправляешь, 2–3%. Это не работает, когда ты делаешь ошибку в голове, а не руками — в этом случае ты печатаешь как печатаешь и не чувствуешь ошибку. Но если печатаешь вслепую, ты можешь заметить её на экране.

Все зависит от человека, как ему удобнее, так он и печатает - вот это по сути единственно правильная точка зрения.

Нет, существует объективно лучший способ набора текста и guess what — весь мир его признал какбе.

я точно уверен, что умение печатать вслепую, никак не повысит мое КПД печати на клавиатуре

Ты абсолютно точно ошибаешься.

увольте меня

Ты должен подать заявление за 2 недели. 2 недели я буду ковырять в носу и в последний день назначу вместо тебя Шалавиара при условии, что он перейдет в Наемники. Это будет предложение, от которого нельзя отказаться.

Ну и что, что можно.

6

Поделиться сообщением

Нет, существует объективно лучший способ набора текста и guess what — весь мир его признал какбе.

Мы в принципе уже закрыли эту тему. А на то что признал весь мир, мне все равно, я буду делать так как мне удобно. 

Ты абсолютно точно ошибаешься.

Нет.

0

Поделиться сообщением

при условии, что он перейдет в Наемники

Готов согласится на модера, если вот эту часть опустить.

0

Поделиться сообщением

Мы в принципе уже закрыли эту тему.

Вы какой-то фигни про табуреты понаписали, пришел я и прошелся по сути. Лучи стыда нашему квантовому физику!

если вот эту часть опустить

хау дэир ю!

-1

Поделиться сообщением

хау дэир ю!

Ты бы хотя бы английскими буквами писал, в такой форме твои фразочки нечитабельны.

2

Поделиться сообщением

http://stalker-planet.ru/forum/topic/2379-помощь-в-прохождении-тч-с-модом-новый-сюжет-5-тай/?p=190375

Некогда дипломатичный Винчестер совсем распоясался. Мы воспитали монстра. :(

1

Поделиться сообщением

Ты бы хотя бы английскими буквами писал, в такой форме твои фразочки нечитабельны.

Я же Шалавиллиару пишу, он всё понимает.

Мы воспитали монстра.

Не надо этих дешевых попыток разделить ответственность, мы знаем, от кого он понабрался :happy:

3

Поделиться сообщением

он всё понимает.

С чего такая уверенность? (я все понял, но транскрипцию такую читать почти что больно)

0

Поделиться сообщением

С чего такая уверенность?

я все понял

Уверенность обоснована опытом.

0

Поделиться сообщением

А ведь могло бы быть так, что я просто писал рандомные ответы в попытке не казаться неучем.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, ху зэ фек кэйрс.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас