weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Win4ester, Daddy_Vader, вы считаете, что умение кататься на велике, это какая-то новая ступень эволюции? <_< (Примерно как печатать вслепую).

Я катаюсь на велике глядя на руль.  :happy:

Я понял тебя еще до того, как ты дополнил свой пост текстом в скобках. :happy:

Изменено пользователем Win4ester
2

Поделиться сообщением

Конечно, и в реале могут баталии по фильму завязаться, но ведь человек может и не быть кинокритиком. А в интернете все могут стать кинокритиками. :happy:

Напомнило.

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни как были долбо-ами, так ими и остались.

3

Поделиться сообщением

На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни как были долбо-ами, так ими и остались.

Вот-вот.  :lol:

0

Поделиться сообщением

Я катаюсь на велике глядя на руль.  :happy:

аахахахахах!! опасный ты ездок однако!!)) не хотел бы я встретить тебя на дороге)) 

0

Поделиться сообщением

Win4ester, да у меня не особо хороший велик. я поторопился с покупкой. купил в спортмастере STERN  за 16000. ну впринципе пока не подводил, всё работает нормально, я за ним слежу)

Задних амортизаторов нету? 

аахахахахах!! опасный ты ездок однако!!)) не хотел бы я встретить тебя на дороге)) 

Ты не в теме просто. А говорил что пред. сообщения читал.  <_<

1

Поделиться сообщением

Я понял тебя еще до того, как ты дополнил свой пост текстом в скобках. :happy:

Уххахахах. Не зря Велес сказал:

Не надо этих дешевых попыток разделить ответственность, мы знаем, от кого он понабрался :happy:

1

Поделиться сообщением

Win4ester, нееее, задних нету, если уж брать двухподвес, то нормальный, рублей этак за 40-50, а всё что дешевле - срань.

я отошёл от темы 

0

Поделиться сообщением

Win4ester, нееее, задних нету, если уж брать двухподвес, то нормальный, рублей этак за 40-50, а всё что дешевле - срань.

Задние - это не всегда добро, на самом деле. Зависит от типа езды. Если ты не будешь спускаться с очень крутых и больших спусков, с солидными кочками - то они тебе и не нужны. А всё что "срань" - то только мешать будет.

Мне передних тоже вполне достаточно. Я задних не приемлю, мне не нравиться они. Да и просто задницу нужно поднять перед кочкой - и все дела. 

Кстати, куда это Крузенштерн пропал? 

0

Поделиться сообщением

Win4ester, это да) двухподвесы обычно и берут для спуска с гор. но на это нужны нормальные велы, а не кавно за 10 тыщ. видел ребят на профессиональных маунтинах - ваще мощь. я даже позавидовал. у нас тут как-раз спуски классные есть 

0

Поделиться сообщением

Krypton777, я просто читаю, оставляя комментарии только тогда, когда мне есть чего дельного и по теме сказать. 

4

Поделиться сообщением

Криптон воспитал Винчестера, как сына, которого у него никогда не было. :cray:

3

Поделиться сообщением

Freeman-des, а у меня был сын, только он помер потомучто вовремя не поел. после этого я навсегда забросил симс2

1

Поделиться сообщением

Shalliar, нет, я больше не играл в игры этой серии 

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader, зря, между прочим. Занятная игрушка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас