weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Россия — США — 6:1

бальзам на сердце

5

Поделиться сообщением

В Москве вывесили баннер с Кончитой и Навальным:

2jMRVXc.jpg

Политика такая политика.

2

Поделиться сообщением

Пост из разряда «про ботинки», но если еще не пользуетесь ирригатором, риальнэ рекомендую, особенно после проф. чистки у стоматолога поддерживать чистоту.

2

Поделиться сообщением

Пост из разряда «про ботинки», но если еще не пользуетесь ирригатором, риальнэ рекомендую, особенно после проф. чистки у стоматолога поддерживать чистоту.

Вещь нужная, но дороговатая, хотя, на здоровье денег лучше не жалеть)

0

Поделиться сообщением

Автор Игры Престолов пишет её на DOS:

3

Поделиться сообщением

Вышел на финальные 2 по 20 на 6 шаге «моей» программы ежедневных отжиманий, скоро расчехлю свой баскетбольный или футбольный мяч и перейду к 7 шагу.

twfwTiQ.jpg

Двухглавая и трехглавая мышцы плеча заметно прибавили в объеме и форме, особенно трицепс, в дельтовидных и широких мышцах спины также заметны изменения. Не помню говорил или нет, но в начале 6 шага я и 2 по 5 с таким положением рук с трудом делал. В общем протестировано и рекомендовано каждому by /me.

2

Поделиться сообщением

Отжимания, это замечательное упражнение и мое любимое)

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, вся инфа — это книга на английском, в моем случае, но вот я вижу русские переводы на рутрекере: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4507649 Вот ссылка на Amazon.

upd: выбрал перевод на рутрекере с текстом в pdf, а не скан

У меня epub ebook вообще, картинки другие: https://www.dropbox.com/s/j4f8ld0wqo6nrt6/Screenshot%202014-05-16%2001.47.10.png

2

Поделиться сообщением

опрос.

если парень переночевал у девчёнки, с которой ранее встречался небольшой промежуток времени и к которой очень сильно ревнует нынешняя девушка, то это может считаться изменой?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас