weiss

Разговоры обо всем

93 125 сообщений в этой теме

http://myzuka.ru/Album/201215/Mass-Effect-Ost-2007

Послушал тут пару мелодий из МЭ: всё-таки, на мой взгляд, МЭ1 самая атмосферная в плане музыкального оформления. Сразу какая-то ностальгия накатывает, хотя ещё года не прошло с момента прохождения.

1

Поделиться сообщением

Krypton777, от музыкального оформления многое зависит. можно снять неплохой фильм, но с дерьмовыми саундтреками, а можно снять малобюджетку , подобрать отличный саунд и потребитель это примет на ура. то же самое. кстати почемуто сразу вспомнил фильм "Хранители": фильм неплох и по сюжету, по качеству съёмок и игре актёров, но в нём настолько ужасно подобрана музыка, что прям  :facepalm:

2

Поделиться сообщением

weiss,можно ссылку?) 

http://roem.ru/2014/06/04/blamezheleznyak100797/

Посмотрел Her и сказал Siri ‘Tell me a story’, а она мне ‘It was a dark and stormy night... no, that's not it’. Я тоже хочу Скарлетт Йоханссон в телефоне  :cray:

0

Поделиться сообщением

Я пошел по стопам Яблоня и начал слушать радио New York Live (так у нас в вики написано), через несколько дней произошел передоз попсой и репчиком и сейчас отслушиваюсь амбиентом Chromanova FM (блаженство для ушей после этих ваших Рианн и Эминемов, хотя там и старые хиты крутили из Duran Duran, Тины Тернер или Queen). Что характерно, новые попосовые хиты сначала цепляют, а потом задалбывают и оставляют пустоту в душе, настоящая музыка так не делает.

1

Поделиться сообщением

weiss, уууу, как меня это бесит. наберут в ротацию новых треков и гоняют их с утра до вечера раз так по стопиццот, вставляя между ними разные программы, рубрики и чутка старенького музла. друг работает на дфм ведущим и каким-то руководителем. всегда на него бочку качу, что одно и то же постоянно играет)))

0

Поделиться сообщением

Что характерно, новые попосовые хиты сначала цепляют, а потом задалбывают и оставляют пустоту в душе, настоящая музыка так не делает.

В депрессию только не упади из-за нового трека какого-нибудь Питбуля.  :)

0

Поделиться сообщением

Krypton777, Да так, на старой Планете сидел немного.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, путин.Только не надо меня сразу банить.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас