weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

А в Майкрософт Флай Симулятор (или как его там?) играешь ещё?

0

Поделиться сообщением

А в Майкрософт Флай Симулятор (или как его там?) играешь ещё?

В свободное время - да, его (свободное время) нужно убивать с пользой  :yes:

0

Поделиться сообщением

и лишь один Вейдер не в теме, потомучто он шпилится в третих героев и крестоносцев...

0

Поделиться сообщением

Freeman-des, pro100gamer, а помните, мы на Старой Планете все поставили на аватарки химические элементы? :cool:

2

Поделиться сообщением

Freeman-des, pro100gamer, а помните, мы на Старой Планете все поставили на аватарки химические элементы? :cool:

Такое забудешь  :cool:

2

Поделиться сообщением

Krypton777,ну в первую очередь это пожалуй Джон Престон, а затем уже Кристиан Бэйл. "Эквилибриум" в свое время очень впечатлил, до сих пор забыть не могу   :yes:

3

Поделиться сообщением

Аккурат с того момента как подзабил на "планету", и потом даже не пробовал, а недостаток онлайн-шутеров в организме восполнял BF, L4D(2) и даже Combat Arms какое-то время, а сейчас сию почетную должность занимает Red Orchestra 2. 

А сам то?)

0

Поделиться сообщением

А сам то?)

Немного позже, уже после перезапуска клана. Очередная волна доната отбила всякое желание. Сейчас игра скатилась в полное... Хотя те деньки я вспоминаю с удовольствием. Шутер был сделан с душой, да и коллектив у нас был неплохой.

0

Поделиться сообщением

Немного позже, уже после перезапуска клана. Очередная волна доната отбила всякое желание. Сейчас игра скатилась в полное.

О да, что-то подобное я обычно и слышу о ПБ, собственно поэтому пожалуй и не пробовал больше.

Хотя те деньки я вспоминаю с удовольствием. Шутер был сделан с душой, да и коллектив у нас был неплохой.

Это точно, весело было  :cool:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас