weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

сериал

'Скворец и Лира' полноценный фильм. Выпущен (по разным источникам) в 1973 или 1974 годах. 'Оф. релиза' никогда не было - тов. Щёлоков фильм похвалил , но при этом сказал : 'Не соответствует реалиям'. Последняя роль Л. Орловой.

0

Поделиться сообщением

vladi, просто там 2 серии по часу, поэтому я написал сериал. link

0

Поделиться сообщением

weiss - за линк спасибо. Добавлю в свою фильмотеку. :)

0

Поделиться сообщением

фуф надоело играть...

У меня одногрупник завтра с докладом будет выступать, он кандидат в молодёжную думу, поеду его поддерживать =)

0

Поделиться сообщением

lemur172, привет

ЗЫ. я тут вроде не появлялся сегодня,так что остальным тоже привет!

0

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем!!!

Лемурчик, рада тебя видеть ;)

Енот, читаю сейчас твое творчество раннее, еще не до конца дочитала, но... задел... прямо таки зацепил...

Оказалось, что мы ошибались... ноосфера была не просто сетью... назвав ее Высшим Разумом, я не шутил, это оказалось почти правдой, она не просто копила в себе психопотенциал людей, она эволюционировала, впитывая в себя все, как губка, мы поняли все слишком поздно. Сначала, обрушился Тотал, а потом, никогда не забуду этих картин. Человеческий мозг просто не смог выдержать такого мощного напора... она ждала нас, у нее был свой план. Люди начали сходить с ума, от эмоциональных и умственных перегрузок, впадать в ярость, убивать и крушить все вокруг, настал хаос и Ад на земле. Не было ни атомных взрывов, ни ужасных эпидемий, ни нашествия злобных пришельцев, просто мир в своей жажде познания и власти сошел с ума. Ноосфера помнила все - войны, угнетения, убийства, ее переполняли отрицательные эмоции, она хотела мести за неразумность и боль, причиненную планете. Все просто сошли с ума.
0

Поделиться сообщением

Да средненько вообщем... а у тебя как?

Да пипец голова гудит, скоро слягу посреди всего этого гипсокартона, линолеума, обоев, и повешусь на проводке))) А так терпимо и нормально, скоро пропаду ненадолго, в связи с окончательным переездом.

0

Поделиться сообщением

Енот, читаю сейчас твое творчество раннее, еще не до конца дочитала, но... задел... прямо таки зацепил...

Ну значит продолжу :happy:

0

Поделиться сообщением

?

Под этим псевдонимом, я выложил свое детище на Самиздате, Хэйз переводиться как сумрак или мгла, короче как-то так.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас