weiss

Разговоры обо всем

93 087 сообщений в этой теме

а я для своего сраного компа вспомнил ещё одну старую ништяковую игру и скачал Казаков)

2

Поделиться сообщением

а я для своего сраного компа вспомнил ещё одну старую ништяковую игру и скачал Казаков)

Знатная вещь. Сталкерская водка:)
3

Поделиться сообщением

В Калининграде зачем-то прошла вот такая маленькая выставка КАМАЗа:

1218613_original.jpg

Хотя это на фоне недавних слов нашего губернатора о пребывающих в Калининградскую область "украинских молодчиках".

2

Поделиться сообщением

эээх ребятки, вы не представляете как мне сейчас хреново.... ночью пьяный с велика на полном ходу шваркнулся на асфальт, а в конце вечера ещё и подрался)) ща хожу как инвалид, хоть рожа целая

0

Поделиться сообщением

Вот с Apple всегда так — объявят новые версии ОС за несколько месяцев до выхода, и ты потом не можешь дождаться всех этих новых крутых фич https://www.apple.com/osx/preview/ и https://www.apple.com/ios/ios8/ Одна из самых крутых, кстати (которую здесь кто-то, кроме меня, поймет) — можно будет принимать звонки с айфона прямо на макбуке и звонить с макбука через айфон, в общем без участия самого смартфона (когда он где-то валяется и лень за ним идти).

mac_and_ios_mac_phone.jpg

Или читать SMS-ки наряду с iMessage'ами (эппловские мгновенные сообщения) на макбуке (хотя кому они сегодня нужны):

mac_and_ios_sms.jpg

Уже месяц жду и еще где-то 3 ждать :( Интересно, чем на такое ответит Windows 9 в 2015 году — вернет меню Пуск? :happy:

2

Поделиться сообщением

Shalliar, а чё он хамит?! ибо нехрен нормальным людям нисх..я говорить "Убежал отсюда!". вот и получил. а с велика я сам навернулся))) 

0

Поделиться сообщением

а с велика я сам навернулся

Признание собственной вины - это первый шаг.

принимать звонки

А если никто не звонит?

0

Поделиться сообщением

Shalliar, ну не рассказывать же мне о Spotlight и о том, как он заменит Alfred.app даже с Powerpack. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Реклама в футбольных перерывах — средства от импотенции, геморроя и кирпичи (о_О).

0

Поделиться сообщением

weiss, не прокладки же показывать футбольным фанатам.

1

Поделиться сообщением

Shalliar, разве что те резиновые от крана.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас