weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

weiss, там, вроде, можно и на пиратке в коопе поиграть.

0

Поделиться сообщением

Shalliar, от слов «дота» и «бордерландс» всё так же тошнит. Да и Нерон мне про эту игру не говорил, я её еще на кикстартере видел, когда она начиналась.

0

Поделиться сообщением

мне с моим древним железом пофигу на все новинки. я ваще щас гоняю в Spore :cool:

0

Поделиться сообщением

Эксперт по шуткам?

Суть картинки была основана на схожих чертах разных людей. Ты же подчёркиваешь их различия. Тут и экспертом быть не надо.

0

Поделиться сообщением

Бобры - как еноты - любят чистоту!

http://krsk.sibnovosti.ru/society/272735-krasnoyarskie-enoty-obretayut-slavu-v-rossiyskom-internete

Окна в квартире, блестят как котячьи *йца! К слову, кто помнит - котя-обормотя и кот-обормот.

post-5278-0-47200700-1405018420_thumb.jpg

post-5278-0-41988900-1405018647_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Бобры - как еноты - любят чистоту!

Этих бы енотов ко мне домой, а то уже дня три не могу собраться стирку устроить. <_<

2

Поделиться сообщением

Суть картинки была основана на схожих чертах разных людей. Ты же подчёркиваешь их различия. Тут и экспертом быть не надо.

Ага. Нарочито подчеркиваю - шутливо понудеть. Зато ваша фраза про "расстроили Леонида Аркадьевича" где уже только не звучала и была написана под похожими усами миллион раз. Пойду-ка в минус ткну к той картинке. Хотя нет. Поздно, уже плюсанула не смотря на банальность шутки.

1

Поделиться сообщением

Шел сейчас по улице, вижу — навстречу идет девушка, вроде даже красивая, одета прилично. Иду дальше, мы сближаемся, и тут она смачно так харкает в кусты с характерным звуком. Тут я вспомнил, что это окраина Омска, и всё встало на свои места.

4

Поделиться сообщением

Шел сейчас по улице, вижу — навстречу идет девушка, вроде даже красивая, одета прилично. Иду дальше, мы сближаемся, и тут она смачно так харкает в кусты с характерным звуком. Тут я вспомнил, что это окраина Омска, и всё встало на свои места.

Страшно подумать, что на окраинах Омска делают вроде бы симпатичные парни. :D

0

Поделиться сообщением

и тут она смачно так харкает в кусты с характерным звуком

И ты, конечно, познакомился с ней?

0

Поделиться сообщением

А ты такой:

5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас