weiss

Разговоры обо всем

93 016 сообщений в этой теме

Freeman-des, ты уже, наверное, 30ый человек, которые выкладывает это видео с пометкой "для тебя" на каком либо ресурсе)) Но я не могу не поставить плюс)) 

0

Поделиться сообщением

Прочла тут инструкцию смешную, вроде бы не на сайте юмора и сатиры:

Чтобы подключить usb кабель к плееру, нащупайте на его поверхности разъем, внимательно исследуйте его и выясните, какой стороной подсоединять кабель. Затем приложите кабель напротив разъема и подайте его вперед. Если все совпало, то кабель тут же подсоединится, если же нет, то еще раз проверьте, правильно ли вы все делаете.

Я... я просто не знаю, что сказать.

Выпей пива молча. Не чокаясь.

2

Поделиться сообщением

РезновВВ, в КС ГО играешь?

Нет, только в 1.6 и то криворуко.

0

Поделиться сообщением

Krypton777, James_Kruz, спасибо за предложения, но нет. Пока что мой приоритет - игры серии S.T.A.L.K.E.R. Я пока что не прошёл даже основную серию игр и намерен при наличии свободного времени сконцентрироваться именно на этом.

3

Поделиться сообщением

Я вот недавно моделизмом занялся. Клей заканчивается быстро и на помощь приходит он - супер клей. Но и с ним беда случается - пальцы склеиваются лучше, чем детальки модели

2

Поделиться сообщением

А вот кто-нибудь знает, как называлась древняя казуальная игра типа паззла про дракончиков с мячиками, из этих мячиков ещё иногда малыши дракончиков вылуплялись при разбивании? У меня ностальгия.

0

Поделиться сообщением

А помните, на старой версии СП были популярны эти смайлы и у многих стояли в подписи?

431f061d6b2e.gif
bc07399f3d93.gif
e0d65265314d.gif
9b0d62d52d97.gif
66ce8d1f25f4.gif
2ecf66418f63.gif
ea7a6a887005.gif
1c8c92333548.gif
b0b540e09550.gif
1f6dd7c1f66f.gif
e1becf55190c.gif
f3dee26e160b.gif
2d3980f0aa5a.gif
83de2acf228a.gif
02b1967502a7.gif
98bcb2eb9dcf.gif
934474d6636c.gif

7

Поделиться сообщением

В общем, посоны, Mass Effect становится реальностью (на самом деле нет).

На самом деле китайцы, еще кто-то из Британии и затем NASA получили результаты тестов, согласно которым «невозможный» quantum vacuum plasma thruster (thruster — это двигатель) всё-таки работает. Вроде пока не очень-то понятно как, по крайней мере NASA отказалось сразу интерпретировать физику его работы, однако факт есть факт.

Из того что я не понял, использование таких микроволновых двигателей, конвертирующих электрическую энергию в тягу без необходимости в топливе, отталкивая (bouncing) микроволны в замкнутом контейнере, позволит не только радикально удешевить спутники и продлить их срок службы, но и доставить людей на Марс в течение недель, а не месяцев (видимо, уменьшая необходимую массу топлива и позволяя ускоряться постоянно). В общем вот плохая новость на Wired http://www.wired.co.uk/news/archive/2014-07/31/nasa-validates-impossible-space-drive На русском ничего не нашел.

И да поможет нам Фримен.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас