weiss

Разговоры обо всем

93 173 сообщения в этой теме

Спасибо.

что в мире Енота всё плохо.

Не надо мне приписывать того, что я не писал. Я нигде  не утверждал что в моем мире все плохо.

0

Поделиться сообщением

Когда-то где-то в какой-то статье про маркетинг прочитал, что люди любят цифры в заголовках, типа «10 чего-нибудь там», «топ 5 чего-нибудь еще». Запостил такой заголовок и получил «кучу» лайков и реблогов на тумблере, несколько новых фолловеров http://engmar.tumblr.com/post/94357550064/five-services-for-english-students

Блог, конечно, новый, но раньше по 1-3 лайка/реблога было. Маркетологи не врут крч.

3

Поделиться сообщением

Krypton777, мне эта лесть начинает надоедать. Какой нах Детектив? В каждом твоем посте адресованном мне, я вижу какое-то подхалимничество. Чего ты пытаешься добиться?

Я-таки добился его. :cool: :rolleyes:

2

Поделиться сообщением

слушайте, такая фигня. каждый раз заходя в свой профиль удивляюсь: всё больше и больше посещений моего профиля. уже до 3 тысяч дошло. решил свериться со статистикой просмотров Вейса. получается 9 к 3. но фишкарь в том, что он здесь всё-таки большой человек, а я то относительно его не так давно на планете. следственно возникает вопрос: я чё, б***ь, такой популярный шоль??? :huh:

1

Поделиться сообщением

Daddy_Vader,это колличество киевлян проголосовавших за тебя.неужель забыл?

4

Поделиться сообщением

слушайте, такая фигня. каждый раз заходя в свой профиль удивляюсь: всё больше и больше посещений моего профиля. уже до 3 тысяч дошло. решил свериться со статистикой просмотров Вейса. получается 9 к 3. но фишкарь в том, что он здесь всё-таки большой человек, а я то относительно его не так давно на планете. следственно возникает вопрос: я чё, б***ь, такой популярный шоль??? :huh:

а где это такое там смотреть? :huh:

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, заходим на страницу профиля и прямо по центру видим информацию. Конкретно в вашем случае:

• Просмотров: 1 643
  • Титул: Есько нем

Число просмотров и есть число посещений профиля, надо полагать

1

Поделиться сообщением

Число просмотров и есть число посещений профиля, надо полагать

Нифига, я иногда с закрытыми глазами в профили захожу.

image.jpg

0

Поделиться сообщением

Чтобы охренеть окончательно: Соцсети и мессенджеры обязали установить прослушку ФСБ

Да будет великая бомбардировка! 

Бомбануло очень даже сильно.

Надеюсь Тор не запретят.  :(

0

Поделиться сообщением

да прям какойто империализм назревает. вспоминается фильм "V"-значит Вендетта

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас