weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Только Енот бугуртит постоянно.

Вот не надо "ля-ля". Не всегда и вообще я его давно не трогаю. Да и странно что за годы нашего знакомства, ты так и не запомнил что я никогда позерства не любил и не люблю. А то что Круз любит прихвастнуть видно невооруженным взглядом.

Сизый,

И тебе не хворать голубь сизый. Только я тебя прошу, в подконтрольном мне разделе не надо так часто постить малосодержательные сообщения. Давай что-ли более емко выражать свои мысли. А то пробежался "галопом по Европам" абы посты были. 

0

Поделиться сообщением

Вот не надо "ля-ля". Не всегда и вообще я его давно не трогаю. Да и странно что за годы нашего знакомства, ты так и не запомнил что я никогда позерства не любил и не люблю. А то что Круз любит прихвастнуть видно невооруженным взглядом.

Сизый,

И тебе не хворать голубь сизый. Только я тебя прошу, в подконтрольном мне разделе не надо так часто постить малосодержательные сообщения. Давай что-ли более емко выражать свои мысли. А то пробежался "галопом по Европам" абы посты были.

Знаешь я тут 1 день, так что нужно пока везде успеть. И вобще уже все успел.

0

Поделиться сообщением

Знаешь я тут 1 день, так что нужно пока везде успеть. И вобще уже все успел.

Куда торопиться?) Много народу набивают 10 сообщений чтобы вступить в группировку и исчезают. Не могу понять, они себе потом корочки удостоверяющие принадлежность к группировке делают что ли и татуировку на все тело? И ходят в броне "Долга"/"Свободы" по улицам?)

8

Поделиться сообщением

я его давно не трогаю

то что Круз любит прихвастнуть видно невооруженным взглядом

Енот такой Енот.

2

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, ну позером-то не упустил возможности назвать.

0

Поделиться сообщением

Дзынь-Синица, блин, у тебя хорошо получилось написать мысли, которые были и у меня)  на самом деле - зачееем? вот пришли несколько челов в Долг, гдето месяца полтора-два назад, мне попросту пофигу было и я их взял с надеждой, что они будут активны на планете. и что?? где они?

0

Поделиться сообщением

Daddy_Vader,в аномалиях поди...А вообще есть какая статистика по этому балласту?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас