weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

и лишь я один не Вейс. я, как сказал Шарик, свой собственный

Написал Вейс.

0

Поделиться сообщением

Эк вы тут завернули. Все есть Вейс, а Вейс есть всё... ребят, а мож все вместе по абонементу в желтый дом, со мной вместе?)))

0

Поделиться сообщением

Так вообще стандартная для России ситуация. Никто не хочет тратить лишние деньги на лампочки и их замену. У меня во дворе, например, овер 999 фонарей, которые отродясь не светили (двор новый).

ХЗ, в больших фонарях почти всегда лампочки горят, даже если они глубоко во дворах, а не у дорог. Наверно, разные службы ответственны или за разные деньги все делается. 100% какая-нибудь идиотская бюрократия.

Эк вы тут завернули. Все есть Вейс, а Вейс есть всё... ребят, а мож все вместе по абонементу в желтый дом, со мной вместе?)))

Да, нам тут норм с Вентусом, в смысле мне.
0

Поделиться сообщением

ХЗ, в больших фонарях почти всегда лампочки горят, даже если они глубоко во дворах, а не у дорог.

Тогда не жалуйся и считай, что твоему городу повезло со службами ЖКХ, по крайней мере, в вопросе освещения.

1

Поделиться сообщением

написал Енот, который на самом деле Вейс

В конце концов божественная сущность самоопределилась и в результате этого возник супервзрыв, породивший божественную супермногомерную вселенную.

1

Поделиться сообщением

Никита завел о нем речь и в очередной раз выдвинул гипотезу о моем особом отношении к Славе.

Посоны, сегодня только узнал, что Станислав - это Слава. Видимо, не хватало ширины взглядов.

5

Поделиться сообщением

Палочку нашли, когда санкции пошли)

Санкции против наших студентов.

0

Поделиться сообщением

Санкции против наших студентов.

Пятерочку, Перекресток, Магнолию - не закрыли, так что булки и молоко еще в продаже)

0

Поделиться сообщением

Макдак - это не самый дешевый вариант поесть.

Влад skYJA Кардава, а роботать где?

:cray:

0

Поделиться сообщением

Посоны, сегодня только узнал, что Станислав - это Слава. Видимо, не хватало ширины взглядов.

а Владимир - это Влад. ваще обидело когда узнал...

0

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, а роботать где?

Я работаю в Суши ресторане, сейчас перехожу в другой рест, с различной кухней, а я студент.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас