weiss

Разговоры обо всем

93 162 сообщения в этой теме

Тут ещё фишка в чём. Не хочу показаться старым, мудрым дедом, но мы, в своё время, начинали с мопедов, переходили на мотоциклы, как правило, своими руками их собирали, перебирали, хОлили и лелЕяли. У меня, после гаражных, общих мопедов, был Иж - Планета - Спорт, правда не "японец". Второго, кроссовый вариант (без документов) сам собрал из запчастей. Потом, постепенно переходили на тазики. В моей компании, первым был отцовский, моего друга, ЗАЗ-968М. толпой катались, толпой и чинили. У меня, превым был Москвич АЗЛК 2140, почти весь своими руками собраный (кузов от одного, движок и трансмиссия с другого). Потом ВАЗ 2105, с движком 1200(!) :D кубиков. Нет, ну одного-то меня, она шустро возила, а вот при полной загрузке... :facepalm:

Следующей был ВАЗ 2108, уже 1300 кубиков - я был горд и величествинен как не знаю кто! :cool: И вот после 8-ки, у меня появилась первая иномарка Митцубиси-Галант 1.8, движок 4g37 - я был крут, как яйцо! :yes:

Дык, к чему это я? Сейчас, количество шпаны и баб (не имеющих никакого опыта, но получающих в подарок от своих папиков, новенькие истребители с могучими моторами), с ЧСВ, которое до неба (!), просто зашкаливает! Вот ещё один фактор, влияющий на прискорбную статистику.

6

Поделиться сообщением

BoBSoN, правильно. Плюс ещё знают, что при хороших связях и деньгах смогут отмазаться.

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, правильно. Плюс ещё знают, что при хороших связях и деньгах смогут отмазаться.

Абсолютно в дырочку! В России, так или иначе - всё на кумовстве завязано, будь это Москва или любой, самый отдалённый Мухосранск. Раз машинка потчётная, следовательно и кум, где-нибудь у кормушки присутствует.

2

Поделиться сообщением

BoBSoN, недавно вечером иду такой в районе Театральной площади, смотрю: какой-то м*дак на мотоцикле гарцует, круги наворачивает через х2 сплошную. Потом дал по газам и с гордым видом умчался в закат (в сторону площади Маркса). Минут через 20 я достигаю района этой самой площади и вижу: прямо посреди дороги валяется разбитый мотоцикл этого чёрта и шлем, мусора суетятся, зеваки, все дела. "Бог шельму метит", - подумал я и пошёл домой.

2

Поделиться сообщением

"Бог шельму метит", - подумал я и пошёл домой.

Ты ему на спину успел стикер прилепить что ли на Театральной?)

0

Поделиться сообщением

У меня друг на мотоцикле в аварию попал, 2 руки сломал, правую ногу, спину, сотрясение(!был в шлеме!)... Допонтовался кароче, всё рассказывал мне, как это круто под 160 км/ч по трассе ехать))

0

Поделиться сообщением

Krypton777,*здесь могла бы быть афигительная шутка, про работника сельскохозяйственной отрасли на тракторе* 

5

Поделиться сообщением

Ездил торт забирать. Заказывали мастерице на домУ. Доче завтра 18 лет, а послезавтра уже уезжает - кончились каникуы. Я на сегодня off. До завтра, уважаемые! :bye:

P.S. У дочи День Варенья, а мне к 18.00 на работу... :(

post-5278-0-91521900-1409077606_thumb.jpg

7

Поделиться сообщением

BoBSoN, удачи. Этот торт надо запостить на пикабу. Там любят такие картинки.

0

Поделиться сообщением

BoBSoN, удачи. Этот торт надо запостить на пикабу. Там любят такие картинки.

нет

-1

Поделиться сообщением

Krypton777, ты второй раз используешь эту фразу, но она мне ничего не говорит.

0

Поделиться сообщением

Krypton777

"Бог шельму метит", - подумал я и пошёл домой.

я думаю, она про эту фразу

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас