weiss

Разговоры обо всем

93 196 сообщений в этой теме

Shalliar, не повезло.Хотя,сейчас даже дисней солидно смотрится на фоне того убожества,что наши клепают.
1

Поделиться сообщением

У меня все кардинально поменялось, теперь каждый раз жизнь ставит меня перед сложным выбором, над которым мне приходится очень долго рассуждать. Я даже не подозревал, что все может настолько сильно измениться в один момент, что я не смогу делать на автомате то, что делал ранее. Каждый день меня просто кидает в ступор, когда я смотрю на это. Этот тяжелый выбор между полюбившемся старым и очень интересным новым.

Я просто купил сборник CS и теперь каждый раз думаю во что играть. CS или Dota?

aYmtzw1GzPc.jpg

6

Поделиться сообщением

mc_shked,по-моему,выбор очевиден.

Ну, я даж не знаю))0 Я и так уже столько играл в Доту, что если напишу количество наигранных часов со всех аккаунтов, то у Вейса случится инсульт.

2

Поделиться сообщением

Miku, про ЛоЛ отвечу как типичный игрок Доты. Может еще говном обмазаться? :happy:  

1

Поделиться сообщением

Miku, из стримов смотрю только Версуту, ибо его рейджы очень поднимают настроение :happy:  

0

Поделиться сообщением

mc_shked,сын собаки-то?Не знаю,лично я его не могу смотреть больше минуты,противный он.
0

Поделиться сообщением

Miku, да, он самый. Ну, можно знатно посмеяться над его бомбежом. Остальные стримы скучные, лучше посмотреть проф. игры :)  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас