weiss

Разговоры обо всем

93 088 сообщений в этой теме

Зачем надрываться? В конце концов все в топе будем. В полном...

Зачем надрываться? Играй в кайф, без надрывов, без яростных криков и разбитых мониторов. Просто играй, как играешь обычно, выигрывай и поднимайся в топе, может и на старладдер пригласят...  :rolleyes:  :blush:

2

Поделиться сообщением

без надрывов, без яростных криков и разбитых мониторов

:lol: :D Не, не слышал.

1

Поделиться сообщением

порой после прочтения мною множества постов про игры мне кажется, будто я вообще ни разу ни во что не играл! чувствую себя болваном с тамагочи...

3

Поделиться сообщением

порой после прочтения мною множества постов про игры мне кажется, будто я вообще ни разу ни во что не играл! чувствую себя болваном с тамагочи...

Полностью поддерживаю. 

1

Поделиться сообщением

А я, походу кроме "Ну погоди" вообще ничего не видел! :cray:

d3052681bf97.gif

4

Поделиться сообщением

А я удивляюсь тем, кто в кс после 20-ти может каждый день играть. Мне еще в 2007 это г-но наскучило однообразием. Ну серьезно.

Как и все сетевые шутеры.

1

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, просто твой психологический возраст - 60 лет.

6

Поделиться сообщением

А я удивляюсь тем, кто в кс после 20-ти может каждый день играть. Мне еще в 2007 это г-но наскучило однообразием. Ну серьезно.

Она надоедает, но недельные, а то и более, пропуски, помогают в этом случает) Хотя, зная тебя, тебе и полугодовые не помогут. Дай Бог, что бы раз в год захотел поиграть)

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, просто твой психологический возраст - 60 лет.

Я играл в кс где-то с самого начала 00-ых в клубах, а потом со своего компа и, знаешь, в один момент понимаешь, что тебе надоело раунд за раундом делать одно и то же.

Она надоедает, но недельные, а то и более, пропуски, помогают в этом случает)

Тут я хотел написать, что мне и полугодовые не помогли, но ты уже написал.

Дай Бог, что бы раз в год захотел поиграть)

Я играю изредка по полчаса, после этого появляется чувство *i've had enough of this*

А в моменты, когда на сервер заходит какой-нибудь ребенок, у которого еще голос не сломался, и здоровается в общий голосовой чат, ты думаешь «бл-ть, что я здесь делаю? у меня же работы полно» (просто как не включу, всё время такие заходят и пищат че-то).

Вот вы мне скажите, когда вы играете в КС, это действительно приносит вам удовольствие и почему? Меня друг привел в клуб, и я с круглыми глазами бегал по старой версии cs_assault (темная такая была), это не была моя первая игра, но первая сетевая. Но что сегодня может заставить искушенного в играх человека, как все здесь, в это играть _каждый день_ или хотя бы часто/регулярно?

1

Поделиться сообщением

А в моменты, когда на сервер заходит какой-нибудь ребенок, у которого еще голос не сломался, и здоровается в общий голосовой чат, ты думаешь «бл-ть, что я здесь делаю? у меня же работы полно» (просто как не включу, всё время такие заходят и пищат че-то).

voice_enable 0? Не, не слышал.

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, а при чем тут искушение? Нам просто не надоели игры, а любые игры ничем принципиально не отличаются от CS. Ты сам это знаешь, но зачем-то задаешь подобные вопросы.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас