weiss

Разговоры обо всем

93 086 сообщений в этой теме

Нам просто не надоели игры

Куда ты дел Фримена?

0

Поделиться сообщением

SuchGamer95lvlWow, мне игры никогда не надоедали в полной мере. По крайней мере, я до сих пор ценю компьютерные игры за возможность играть с друзьями. Да и вообще, тот же Wolfenstein я прошел с удовольствием и без всякой скуки.

1

Поделиться сообщением

Wolfenstein? Wolfen fucking stein он прошел? А я его не прошел что ли?

Кто тебе сказал, что они мне надоели? Что за бред? Я этот сайт сделал сразу после того как бросил кс. Как я мог тысячу раз пройти сталкер после этого? А в стиме у меня откуда столько игр? А Портал 2 ты с кем проходил? Об инфинит, наверное, тоже не со мной в скайпе говорил.

Б-же, где твоя логика, Фримен? Общение с Криптоном пагубно на тебя влияет.

2

Поделиться сообщением

Кто тебе сказал, что они мне надоели? Что за бред? Я этот сайт сделал сразу после того как бросил кс. Как я мог тысячу раз пройти сталкер после этого? А в стиме у меня откуда столько игр? А Портал 2 ты с кем проходил? Об инфинит, наверное, тоже не со мной в скайпе говорил.

Синдром Мику вырисовывается.

-1

Поделиться сообщением

Кто тебе сказал, что они мне надоели?

Последние пару лет ты практически только этим и занимаешься. А что касается КС, то я у тебя в Steam-профиле вижу конкретные 39 часов, которые наиграны едва ли до 2007 года. Можешь апеллировать к тому, что это не серьезно, однако я никогда не интересовался твоими личными критериями того, что называть "играл" или "не играл". Для меня это значит лишь то, что еще год назад ты играл в КС. Еще вопросы?

PS И вообще, истерика на ровном месте всегда выглядит смешно.

2

Поделиться сообщением

А в моменты, когда на сервер заходит какой-нибудь ребенок, у которого еще голос не сломался, и здоровается в общий голосовой чат, ты думаешь «бл-ть, что я здесь делаю? у меня же работы полно» (просто как не включу, всё время такие заходят и пищат че-то).

Давно научился абстрагироваться от них, не напрягают такие школьники, но вот в чат бывает рэйджу, пукан, раз в недельку, но горит)

Вот вы мне скажите, когда вы играете в КС, это действительно приносит вам удовольствие и почему? Меня друг привел в клуб, и я с круглыми глазами бегал по старой версии cs_assault (темная такая была), это не была моя первая игра, но первая сетевая. Но что сегодня может заставить искушенного в играх человека, как все здесь, в это играть _каждый день_ или хотя бы часто/регулярно?

У меня есть некий интерес, дойду я до THE GLOBAL ELITE или нет? Смогу ли я собраться с силами, собрать команду и сгонять на какой нибудь ЛАН эвинт, как это было давным-давно, в бородатые года?) Вот от этих воспоминаний и этой атмосферы, я и кайфую, заодно, медленно и без напрягов, иду вперед по CS:GO лестнице) Может еще и тряхну стариной, хотя очень сомневаюсь, но да ладно, ничего не исключено.  :rolleyes:  :blush:  :happy:

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, расскажи про это продвижение в КС в соотв. теме. Что это такое вообще и что даёт?

1

Поделиться сообщением

Влад skYJA Кардава, расскажи про это продвижение в КС в соотв. теме. Что это такое вообще и что даёт?

Сделаем)

0

Поделиться сообщением

39 часов, которые наиграны едва ли до 2007 года.

В каком году GO вышла? Вот за это время и наиграны, большинство с периода, когда вы все эту GO с моей подачи купили.

PS И вообще, истерика на ровном месте всегда выглядит смешно.

Ты посты читаешь с особой истерической интонацией для придания драматичности или что?
0

Поделиться сообщением

mc_shked, добавил. Ты пока придрвыкай к КС ГО.

Объясните мне сами крч, так проще будет. Во сколько по МСК собираетесь?

0

Поделиться сообщением

В каком году GO вышла? Вот за это время и наиграны, большинство с периода, когда вы все эту GO с моей подачи купили.

А я о чем?

0

Поделиться сообщением

Freeman-des

в это играть _каждый день_ или хотя бы часто/регулярно

ок?

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас